Ла
Лариса

В 2022 году в Беларуси вступили в брак 1216 женщин и 1883 мужчины, которым исполнилось 60 и более лет.
Вопрос: на ком женились эти 667 мужчин?

Ответы
Михаил Гехт

Так может женщины последовательно успевают на двоих. Количество разводов и смертей не названо. Мужикам хватает одного раза, а женщинам в среднем 1,5 🤔

Ла
Лариса

😁

Сх
Схимонах

Сужя по математике на 667 женщинах не достигших 60 лнт и не вошедших в данную статистику.... Все же просто и очевидно

Ла
Лариса

Да....

Сх
Схимонах

Вооооот☝️

Барон Де Гофмансталь

Да нет, в этом как раз нет ничего удивительного, удивительно где эти бабушки нашли столько женихов?🤭

Виктор Ш

Так и я о том же. Родители вас не для самостоятельной жизни готовили, а родили для себя, для своей радости. Вот и вышло вам это боком!

Ла
Лариса

Я с 18 лет живу самостоятельно.И для радости я была не одна у родителей

Виктор Ш

Это ничего не меняет!

Ла
Лариса

С Вами разговаривать,что плевать против ветра.Вот из-за таких и складывается впечатление,что все мужики козлы тупорылые

Виктор Ш

Так вас же такие окружают! Других нет даже за горизонтом.
Вы не эмоционируйте, а подумайте серьезно. Все дело в том, что вы потребитель по жизни.

Забава

Интересно, в какой. Может в гражданский, который женщины браком не считают

Ла
Лариса

Это данные статистики.Статистика сожительство не учитывает

Забава

Может за границей вступили?

Ла
Лариса

Нет.Скорее всего,у них был золотой запас,чтобы жиниться на молодых

Забава

Мутная история. Молодые тоже женщины

Ла
Лариса

Их не считали.Только от 60 и старше

Забава

Да, поняла. Так и есть. Но в 50 не совсем молоденькие, а может и 55.

Ла
Лариса

Может и так

Елена Щупак

Я думаю, что по-разному - на тех, кто моложе и на ровесницах.

Z-Мимокрокодил-V

На женщинах, которым ЕЩЁ НЕ исполнилось 60 лет.

Ла
Лариса

😁👍

Вася Васильков

Может гейские пары.Не разглашают оф!🤷‍♂️

Ла
Лариса

Ну и как Вам на родине?

Вася Васильков

Никто не бедствует.Хочешь расмешу?

Ла
Лариса

Давай

Вася Васильков

В агрогородке соседка девочка с косичками 97лет отроду.В здравии и памятью.Спросил как относитесь к Зеленскому и что происходит-Ответ-Он точно не Красную Армию..))

Ла
Лариса

🙂

Татьяна Владимирская

дак на тех, кто моложе 60 лет, все ж просто))

Ла
Лариса

Дааааа..Однако....

Ирина Масленицына

На женщинах, которым исполнилось 50 лет.)))

Ла
Лариса

👍😁

Colnehna Vesna

Просто наверное успели разойтись....

Толя Попов

............на малолетках👈....☝️🤪

Наталья Антонова (Королева)

Вопрос, конечно , интересный

Лю
Людмила

Пошли в гарем к женщинам😁

Я Рисую Осень

хера се вопрос!.. я даже хз

Вова С Кошкой

На молодухах, конечно же.

Бабайкин Юрий

Друг на друге🤣Шутка

Ханни Банни

На тех, кому меньше 60.

Негнедович Григорий

На инопланетянках))

Негнедович Григорий

Ну здесь все время светиться этот вопрос и я считаю это просто для болтовни, ничего серьёзного в нем нет))

Ла
Лариса

В общем,мое мнение подтверждается ВАШИМ НЕЖЕЛАНИЕМ ЕГО ОПРОВЕРГНУТЬ. Вот поэтому ничего серьезного и не будет.

Негнедович Григорий

Я не задумывался над этим вопросом, в нем ничего серьёзного, такие вещи здесь не решаются

Ла
Лариса

В беседе можно узнать,что человек думает,что ищет,чего хочет для себя.А серьезно только в прокуратуре.

Негнедович Григорий

Да, если человек становиться близким то он открывается и узнаешь многое, главное что бы все было взаимно в таких случаях и могут решаться серьёзные вопросы

Ка-Валерчик Гузенко

Не на белорусках.

Ла
Лариса

Нет.Говорят,на тех,кто моложе 60-ти))

Ка-Валерчик Гузенко

Но не белорусках ))((

Ла
Лариса

Я думаю, такого разделения нет. Думаете, наши колхозники кому то нужны?

Ка-Валерчик Гузенко

Там не мало с Украины. Им тоже надо натурализовываться...

Ла
Лариса

Они со своими приехали. Хохлы неохотно берут белорусок, они работать заставляют

Ка-Валерчик Гузенко

Значит могут ишшо))((

Валерий Сумский

На тех, кому до 60