Эк
Эксперт

Знаю и понимаю, что многие из нас хотят развиваться и реализоваться в жизни. Кто-то вполне реализовался, кто-то наполовину, а некоторые, в силу разных обстоятельств, совсем не смогли реализовать себя. Какую информацию или какой дельный совет хотелось бы вам получить сейчас, чтобы она вам помогла реально реализоваться?

Ответы · страница 2
Ас
Асечка

Советы не нужны! Дайте денег бизнес начать и все!

Вика Иванова

"Не люблю чужих советов и свои не раздаю!" 😉😜

Эк
Эксперт

Это был даже не совет. А тема для размышления. Вопрос звучит: а что бы вы хотели услышать?. А не - спросите - а я отвечу.

Эк
Эксперт

Да, конечно. Счастливой вам жизни!

Николай Новиков

Я к третьим отношусь,живу скромно но не бедно

Евгения Н.

Не учите меня жить, лучше помогите деньгами.

Эк
Эксперт

Учить - не будем. Денег - тоже не дадим, но вы - держитесь.....

Та
Татьяна

Консультация психолога, иногда очень нужна

Эк
Эксперт

К психологу. Или - хорошего мужика. Нормального.

Та
Татьяна

А есть такие? Для секса, что ли? Или для души?

Эк
Эксперт

Это уж вам определять. Обычно - для всего. В том числе - и для материального, чтобы была полнейшая удовлетворенность!

Галина Сопот

Не Жалей о том что было... Смирись, что есть

Маруся

Советы не все нужны, не от всех полезны😉

Маруся

👌👍

Та
Татьяна

Подскажите, как реально реализоваться?)))

Михаил Великий

Скажи, где денег нахаляву много взять.

Михаил Великий

Ну, тыж умный, професар, богатый значит. Вот и посоветуй, как и мечтаешь.

Эк
Эксперт

Очень богатый. Жена выгнала, а из всего - только книги и выбросила вслед. Теперь оч-ч-ень богатый!!! Могу бесценными книгами костер разжигать, чтобы не замерзнуть в своей землянке.

Михаил Великий

Знать, хреновый ты прафесар. Ненужны твои советы. Толку не будет.

Эк
Эксперт

Да-а-а-а..... Что есть, того не отнять.....

Алиса Счастливая

а как вы поняли чего вы хотите в жизни?

Эк
Эксперт

Вообще-то первым стоял мой вопрос. Но, если вы так настаиваете, то ......

Н*
Надежда **

поздно, профессор, советы не помогут

Н*
Надежда **

До окончания 8-го класса из дома не отпустили, а после 14 лет в училище не принимают.

Эк
Эксперт

Да. часто родители выступают "тормозом" в нашей жизни. Есть - вообще жизнь ломают, если человек - слабый. Только сильные идут против воли не всегда грамотных родителей и достигают вершин в жизни.

Эк
Эксперт

Надеюсь, ваши дети реализовываются?

Н*
Надежда **

в процессе. очень надеюсь на его удачу

Эк
Эксперт

Удачи вам!!! Более, чем на 50%!!!!!

mk
maik kunin

Думаю Ваш совет-врядли чем поможет!

Эк
Эксперт

это - философская беседа. тут нет навязывания своих личных советов. тем более - не семь пядей во лбу.

mk
maik kunin

Но Ваша конкретика ,Дает мысль на то то, что Вы в силах дать нужный совет.

Эк
Эксперт

Читаем: "Какую информацию или какой дельный совет хотелось бы вам получить сейчас, чтобы она вам помогла реально реализоваться?" То есть - это скорее крик вашей души, если вы не реализовались. Звучит, как: "Что вам помешало реализоваться?!!!"

mk
maik kunin

Я не просил Ваших объяснений. На поставленный Вами вопрос . Могу только сказать. Каждый человек-хотел бы раскрыть свои способности. Но с течением обстоятельств-так и осталось все в мечтах. И даже изобретя новое. Забанен и отвергнут. Пример Наум Семенович Черняков. Изобрел самый быстрый бомбодировщик *Сотка*. Сделан и испытан первый экземпляр .Показавший высочайшую конструкторскую мысль. А ,нет Туполев своим авторитетом забанил.А по прошествии пару лет на этой мысле построил ТУ-144. Но увы -ума не хватило Самолет так и не полетел.

Эк
Эксперт

Да. Правильно. А ТУ-144 - американцы "поставили чертежи" с заведомо неправильными узлами и деталями через агентов. Разбивались. А про "Забанен и отвергнут" знаком лично. Но - не отчаиваюсь.

mk
maik kunin

Пока -на свете -жив человек Обязан до конца бороться!

Па
Партизанка***

Для чего меня родили на этот счёт?

Эк
Эксперт

Случайно получилась, наверное. А так - чтобы партизанить, наверное.

Ирина Гавриловна

Ниче я не хочу.. Денег плати и всё

Ирина Гавриловна

Путь к сердцу женщины лежит через её кошелёк)

Эк
Эксперт

Понятно. Видать огромное и любящее у вас сердце.

Борис Алиев

Не сдавайтесь, не падайте духом!

Борис Алиев

Я тоже так считаю. И хотя мне часто вставляли палки в колёса, я смог получить хорошее образование, защитил диссертацию и был избран на Учёном Совете одного из ВУЗов Москвы профессором.

Виктор Каспшак

Да, Боря ты своего добился. Так ведь и способности были. Труднее, когда достиг потолка, и можно на чердак, потом на крышу, но всё это уже неинтересно стало.

Эк
Эксперт

Молодцом - Борис Алиев!!!!

Борис Алиев

Спасибо. Но я надеюсь, что я ещё не достиг потолка.

Эк
Эксперт

Будьте академиком! Как я!!!

Борис Алиев

Попробую.

Ешкин Кот

ЧТО ПЕРВИЧНО - яйцо или курица?

Эк
Эксперт

Просто нужно говорить: вопрос - некорректный. Высокий уровень взят. Яйцо не может возникнуть без курицы, а курица - только из яйца!! Отбросим достижения современной науки, когда выращивают из клетки.

Naadina

А вы советы раздавать будите?

Эк
Эксперт

Там не говорится о том, что автор будет советы давать. Там - тема для обсуждения.

Naadina

Какую информацию или какой дельный совет хотелось бы вам получить сейчас, чтобы она вам помогла реально реализоваться? Вопрос подразумевает, что мы ее получим....

Эк
Эксперт

Вопрос подразумевает, что возникнет вопрос о самореализации. Но вопросов о реализованности - нет.

Naadina

А вопросы о реализованности должны быть? Если человек реализовался, у него не должно быть вопросов. Ну а если вопросы возникают, он по любому не будет искать их на обсуждайке. Вы не согласны?

Эк
Эксперт

Вы о-оч-ч-чень красивая. А мне пора.

Орхи Дея

Спасибо! Я уже реализовалась.

Эк
Эксперт

Молодчина!!!! А можно поделиться, что хотели, и что получили?

Орхи Дея

Хотела узнать смысл жизни. Узнала и довольна дальнейшей жизнью.

Эк
Эксперт

А в чем, по-вашему, смысл жизни?

Ду
Дульсинея

что по вашему реализация?

Эк
Эксперт

Реализация себя в человеческом смысле, это, по-моему, воплощение в действительность всех своих задумок в устройстве жизни относительно себя. Например, дама хочет получить высшее образование, выйти удачно замуж, родить троих детишек, воспитывать их, не работая. И если она все это получила и довольна этим - значит - реализовалась.

Ду
Дульсинея

зачем образование, если не работать?) Детей то образуют по мере роста)

Эк
Эксперт

Это - просто пример. Хорошо. Составим пример по вашему сценарию. Например, дама хочет выйти удачно замуж, родить троих детишек, воспитывать их, не работая. И если она все это получила и довольна этим - значит - реализовалась. А ей зачем образование, если не работать?

Ду
Дульсинея

достаточно школы, что время тратить на образование, которое никому не надо раз и так всё хорошо, но это лишь в теории, на самом деле жизнь полна сюрпризов)

Елена Ковалева

а зачем мне уже все равно

Эк
Эксперт

Я живу хоть и в глухом лесу, но пишу грамотно, и чепуху - не несу!!!!!

Елена Ковалева

ох да прохвессор епт какого ты тут делаеш иди на проферское курсы или что там а тут не твой профиль раз приперся так не выпендривайся а то профеесор а тоя не видела профессоров

Эк
Эксперт

Это от вас, как будто, написал. То есть своеобразный комплимент сделал.

Елена Ковалева

ну я увидела что ты написал что я несу чепуху

Эк
Эксперт

Я живу хоть и в глухом лесу, но пишу грамотно, и чепуху - не несу!!!!! Логически - не я написал, что живу в глухом лесу. И мне захотелось морально поддержать человека, котрый живет в глухом лесу. И написал, как-будто от него: " Я живу хоть и в глухом лесу, но пишу грамотно, и чепуху - не несу!!!!!"