Татьяна Х

Компромисс или это безысходность? А вы прогибаетесь?

Ответы · страница 4
Александр Сорокин

дубы ломаются, а трава прогибается

Дмитрий Соловьёв

А может быть такая ситуация? Разве

Татьяна Х

В семейной жизни постоянно)))

Дмитрий Соловьёв

Вот я за то, чтоб любимые говорили друг другу всё всё всё с первой встречи. Чтобы знали с кем люди планируют разделить свою жизнь. Без сюрпризов.

Дмитрий Соловьёв

Но ё моё, почему это только меня не бесит) Прямота. У спутницы аж кошки скребут.

Людмила

теперь нет , только перед мамой

Надежда Кнышова

В отношениях обязательно))

Юрий Логинов

Покладистость- всё решит.

Анна Сова

Ласковое дитя двух маток сосет....а остальное наш выбор...

Юрий Логинов

Раиса, как Вам удаётся вставлять в лыко свою строку?

Анна Сова

много читала и жизнь прожила и люди всегда интересные вокруг, а уж мама с бабушкой.....и сама люблю общаться...но могу и не встревать...

Коля Демченко

Танюша всегда есть выход

Тася Гаврик

Умение быть гибкой, как веревка - это талант))) Железных линеек и так хватает!

Алексей Фисенко

Я пластичен, это плохо?

Алексей Фисенко

А как же стержень, вот всегда задавался таким вопросом...

Татьяна Х

Все даже с тяжелым характером к старости смягчаются, так как жизнь коротка, а негатива и так хватает)))

Алексей Фисенко

Наверняка есть исключения..?

Александр Василенко

нет. я не прогибаемый

Татьяна Х

Молодец! Значит под тебя прогибаются)))

Са
Сауле

конечно прогибалась

Александр Максимов

Если только под Бога

Ti
Timur

Лучше компромисс

Ел
Елена

Зависит от ситуации и её участников

Се
Сергей

Только этим и жив

Се
Сергей

Как в фильме по Зощенко....я очень гибкая....светлая личность,с Польских

Олег Кочетков

Конечно как и все

Баба Яга

Как танк не пру:)

Борис Щекалев

По месту, по обстоятельствам , Хочешь жить -- умей вертеться. Но с соблюдением т. безопасности...... И сохраняя личное достоинство .

Сергей

а где Ваше фото?

Татьяна Х

Я не знакомлюсь, я замужем!

Сергей

и что? Это недостаток?

Татьяна Х

Нет! Много предложений от которых трудно отказаться 😂😂😂

Сергей

Мне нравится, когда фото есть, приятно, что человек живой, а не Яндекс -Алиса. Я тоже не знакомлюсь для отношений

Сергей

🌹

Alex Dark 🇷🇺

если очень надо

Лиза Фролова

да прогибаюсь

Наталья Тюленева

Я уступаю...

Татьяна Х

Я тоже, но чаще хитрю, все равно потом все по моему выходит ))) семейную лодку не стоит раскачивать)))

Татьяна Х

Мужики и подростки резкие но отходчивые тем и пользуюсь)))

Наталья Тюленева

Они же любят, чтобы всегда по их желанию было......

Татьяна Х

По тихой уговариваю, пусть не с первого раза, но пока удается)))

Наталья Тюленева

Вы молодец!!))) Правильно, лучше уговорами...

Татьяна Х

🤗🤗🤗 спасибо

Игорь Валерьевич Горбунов

Я нет. А Вы?

Татьяна Х

Создаю дома особый микроклимат, так меня воспитали, поэтому не то что прогнулась в знак бесконечности свернулась😁😁😁 думаю когда меня выпрямит в естественное мое положение хоть быпод рукой никого не было 😤😤😤

Игорь Валерьевич Горбунов

Потому и аватарка ненастоящая?

Игорь Валерьевич Горбунов

Я понял. Я тоже не знакомлюсь но по другой причине. Говорите.

Владимир Камбий

🙉

Татьяна Х

Не слышу, не вижу, не говорю)))