Элли

У вас бывает так, что знакомишься с человеком и будто знал его всю жизнь, с которым легко и комфортно, будто на одной волне. Словно отдушина души. Вот почему так происходит?

Ответы
Твой Лучший Друг=)

Ооо это со мной не давно было. Просто наверное родная душа. Я встретил своего человека и хочу быть теперь с ней до конца жизни. Всем любви и вам в том числе.

Элли

Спасибо.

Наталья Тишина

Бывало. А потом понимаешь что это всего лишь первое время. Потом начинаются разочарования. Главное не перегореть

Элли

Мы знакомы несколько лет, но ничего не изменилось.

Наталья Тишина

Тогда это любовь))

Элли

Наверно.

Дина Бадретдинова

Большинство людей при первом знакомстве уверены, что где-то меня уже видели. А это почему, не знаете?

Светлана Заводнова

Да, есть такое. Но не обольщайтесь, по интернету одно, а встретитесь будет совсем другое

Элли

Я про жизнь.

..
. .

просто люди находят друг друга...по воле Всевышнего...главное удержаться на этой волне..

Людмила Столярова

Вы сами ответили,на одной волне,а вот почему сложно сказать,скорее родственные души

Аркадий Т

В животе бабочки....это называется влюбленность!!! Еще не любовь, но влюбленность!!!!!

Иван Фролов

есть что то общее, мнение или спор или молчание. Есть просто то, что объединяет

Валентин Киров

Это называется родственные души, может в другой жизни вы знали друг друга.

Элли

Возможно.

Профессор Рам

так и было....

Иван Куприянов

бывает но редко дорожу этими людьми и всегда рядом что бы не разтерять

Иван Куприянов

да я не про то чтодорогой или нет я про то когда контакты теряютс есть отличный способ проверить друзей

Элли

А об этом. Я теряла почти пустую симку с телефоном. Важных номеров там не было

Иван Куприянов

а у меня было три года жизни и тел потерял вот там серьезная была фильтрацыя жестоко может по отношению к людям зато остались самы самы с кем до последнего до конца если придется если в ком не уверины отличный способ

Элли

Кто захочет, найдёт.

Иван Куприянов

вот и я про тоже главно что бы мыслей не возникало а оно мне надо

Алексей Брюханов

Бывает не спорю просто так происходит тогда когда доверяешь человеку

Элли

Мы друзья. У каждого своя семья.

Алексей Брюханов

Даже друзьям можно доверится

Элли

Можно, конечно. Ведь мужчины самые лучшие друзья для девушек.

Алексей Брюханов

Это точно

Жадыра

наверно в прошлом жизне были лучшими друзьями или родственниками

Владимир Нилов

это просто две души прошедшие одно и тоже а потом встетевшись

Элли

Нет. Притяжение душ.

Владимир Нилов

тебе с ним лег ко

Элли

Не то слово. Легко, комфортно, с ним всегда хочется улыбаться.

Владимир Нилов

а что шепчет сердечко что оно говорит

Элли

Нет, нет. Об этом и речи быть не может.

Андрей Берзенин

Синфазность или близость по фазе основных гармоник биополя

Элли

А по- русски?

Андрей Берзенин

Это по- русски))). Каждый человек представляет собой генератор( источник) различного рода излучений. Общее излучение ( поле) взаимодействует с окружением . В частности, это зрение, обоняние, тактильные ощущения ...). . Работа мозга, потоки крови, лимфы- все является источником излучения. Взаимодействие людей это есть взаимодействие полей

Элли

Теперь более понятно. Спасибо.

Андрей Берзенин

))) Обращайся

Алёна

встретили того, кого уже знали....в той жизни)))

Шкавир Эзот

потому что на одной волне - сама же сказала

Сергей Леоничев

надо часто знакомиться и близко, близко

Наталья Фоменко

Не-а не попадался такой к сожалению ((((

Рома Роман.

Да , есть такое, не знаю только почему.

Элли

Вот и я о том же. В чём причина. У него тоже самое.

Николай Одегов

Это значит где то есть ваша половинка