Татьяна Белик

Вчера возвращаюсь из магазина-в основном продукты для домашних питомцев (собака и коты) кошелёк -худенький и думаю"Как хорошо ,что они не курят"

Ответы
Юрий Чекмарев

Отстреливать вас ,,собачников,, необходимо , либо НАЛОГ вводить на собачье сранье ! Н одну собаку НАЛОГ не менее 500 руб. в месяц ! Все дворы заговняли , ПАДЛЫ !

Татьяна Белик

На западе люди ходят с савочком и убирают за своими питомцами Что мешает вашим соседям это делать

Юрий Чекмарев

В Кемерово в свое время ввели налог на сраных собак , а затем Верховный суд отменил !

Татьяна Белик

Речь не о налоге-его и так хотят ввести на тех кто держит живность а в культуре наших людей Люди перестали быть щепетильны Ну как без животных жить? Они снимают стресс от общения людей

Владимир Лагин

но в любом случае-если приспичет-то придется бросать курить-а на наших домашних питомцев все таки идет прилично грошей.

Владимир Грядовкин

Дура ты Таня,у меня и собака и кот Мейн Кун и,что мы едим то и они,только с разных чашек,не как у кошатниц с одной!

Татьяна Белик

Я может и дура ваш комментарий не понятен Я не кошатница Живу в частном доме Иметь несколько животных-нормально и кормить их мы обязаны

Владимир Грядовкин

Я про дорогой корм я тоже в доме но экономить надо!

Татьяна Белик

Я вообще писала что хорошо ,что не курят (,потому что это затратная статья) а за корм я не писала САО-субпродукты и т д

Владимир Грядовкин

Извини Таня я думал кошелёк худенький от корма

Татьяна Белик

кОШЕЛЁК ХУДЕНЬКИЙ ОТ СИГАРЕТ ,А БЕЗ ЖИВОТНЫХ ПЛОХО ,ДА И

Виктория Коренева

а когда жена и муж не курят,прикиньте,какая экономия в семье!Можно на зарубежный курорт сьездить вдвоем!

Виталий Бугриев

Получил выговор от жены, купил два десятка яиц, хлеб, сахар, а сигареты не взял. Все! Враг номер один.

Ксения А

Все мужа уговариваю бросить курить, это ведь прокуривается каждый месяц хорошая пара обуви

Татьяна Белик

Поверьте-бросит В мужчинах рационализм побеждает

Ксения А

Ой, обещал, что поженимся и бросит, потом когда ребенка рожу... кашель жуть, но курит. (

Татьяна Белик

Мой бывший был заядлый куряга С деньгами и со здоровьем припекло Пришёл к нам в гости и говорит 2 месяца как бросил-не поверили Уже скоро год ,но оочень поправился особенно животик

Ксения А

У меня родители бросили и мой дядя. Живот вырос только у папы. У мужа будет живот, всем буду говорить, что это от того, что хорошо кормлю )))

Евгений Тимофеев

респект! нас с женой кот обожрал на даче, скоро косточки от нас останутся - удавить что ли?

Миша Комарчев

Правда, Татьяна ! Еще , как говаривала моя покойная теща , *укрепленного вина не пью т !*

Галина Капитанова

С чем и Поздравляю! Пусть хоть эта мысль в утешение: не курят и не пьют!!! Алкоголь...

Евгений Шевченко

Да, сегодня пить дешевле, чем курить. А если совмещать, то на поесть и не остаётся.

Татьяна Белик

А ведь и шоколадку иногда хочется

Роберт Мелконян

а если бы еще и не ели........ цены бы им не было. Люди живут же как-то, и ничего😀

Владимир Михайлов

хорошо живёте , если покупаете корм для животных. тут бы корм для людей купить.

Владимир Михайлов

И живёте в квртире?

Татьяна Белик

НЕТ В ДАЧНОМ ПОСЁЛКЕ бЕЗ НИХ-НЕЛЬЗЯ!

Владимир Михайлов

А ну тогда, конечно. Ну хоть на цепи? А, то знаете идёшь тногда по частному сектору и на тебя " телёнок" вылетает. Да, такой что выше ростом.

Татьяна Белик

Он по участку в свободном полёте и честно говоря мало ест Рекомендую эту породу.-неприхотлив Не любит только овчарок(он ведь создан как пастух)

Владимир Михайлов

Нет, спасибо. Я собак не люблю." извините "

Виктор Дудинский

А у нас козёл курит, если не дают покурить, по селу все бычки соберёт и сожрёт.

Татьяна Белик

Приколист он у вас А козы любят этого хулигана и как с молоком?

Виктор Дудинский

Ну козлы у нас, почему то не доятся. А этот курит гад, самым натуральным образом и из носа дым идёт как у мужика, Особенно махорку любит.

Татьяна Белик

Я имела ввиду козочки от него (не знаю когда козлятки рождаются -окат или как = короче несут- они с ним охотно сближаются ? (наверное люди могут это видеть по их настроению)Да... чудеса да и только Вы б на камеру сняли

Виктор Дудинский

Козёл он и есть козёл, будет он спрашивать желание? Их же отдельно от коз держат, кто молочных коз держит. Это как увидел козу быстрей трахнуть надо. Ну как козлы мужики Хоть в говно лишь бы тёплое.

Татьяна Белик

Ха ха.У нас раньше в городе люди в частном секторе тоже держали козочек А сейчас если из села привозят молоко-находка

Sergei Desytov

Напишите ответ... а я вот ни как бросить немогу, хоть и понимаю что это отрава.

Татьяна Белик

Та все мы такие Сейчас мужчины поголовнл бросают это дело Большинство из экономии ,кто чувствует что добавки непонятные ...В 3-х случаях(по рассказам) -просто сказали-не курю .кто-то старался больше спать А вообще реально бросить -прочестьАллена Я больше не курю-85 прцентов-

Владимир Шевченко

А что остальные питомцы курят, ужас не переношу запах дыма сигарет и папирос

Татьяна Белик

и это правильно .

Татьяна Гордеева

Татьяна, доброго времени суток! А Вы кошатница? Совет нужен небольшой.

Татьяна Белик

Да не совсем в смысле не подбираю Просто принесли котёнка-кошечку ,ну и началось.кого оставишь кого раздашь Мамку почистили -теперь жрёт всё время глаза просящие Что делать кошки лечат .но рожают Если знаю-отвечу

Татьяна Гордеева

Да просто мне кошку родственники на время оставили. Она конечно скучает и вообще в шоке, место не свое. А моя зараза кошка ее принимает. Дерется все время. Не знаю как мир у них восстановить. И кошка родственников пока еще не есть. Третий день у меня, На руки не идет. шипит. Не знаю, как приручить одну, и успокоить свою.

Татьяна Белик

дА РЕВНОСТЬ У НИХ ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ У ЛЮДЕЙ .Наверное так и будет Вы ей может вискас купите-соблазнится на добавки -И главное обе кошки (прям как у людей-две женщины....)

Татьяна Гордеева

Спасибо Татьяна! Извините, не выходила в сеть несколько дней. Я им стала таблетки успокоительные давать. Спят, потом шипят друг на друга и потом поедят и снова спят.

Олег Коноплев

У меня кот алкаш...Орёт и ругается пока валерьянки ему не плеснёшь)))

Татьяна Белик

Подсадили? А как с кошечками у кота , или совсем ленивый стал?

Олег Коноплев

Как не так...Соседки грозились на алименты подать)))Все котята на улице на него похожи...И этот наглец...Раз прыг на подоконник...Развернулся на улицу и орёт...Слышу карабкается кто то...Гляжу!!!Бабу привёл!!!Покормить наверное хотел)))

Татьяна Белик

или валерианочки по 5 капель А вообще за ними интересно и наблюдать Я тоже хотела посеять валерьяну но отсоветовали(хотя может меньше бы кюшали😊

Олег Коноплев

Так этот корень на несколько сантиметров в глубь выгрыз...Нет у него травы...Только пузырёк)))

Се
Сергей

Это точно а то я бы не вывез если бы мы с Лордом оба Кент курили

Татьяна Белик

У меня был немец-загубили на 6 году стали болеть кости-Вы наверное знаете об этой проблеме этой породы Что только не делали не встал С Вами такого не случится!!!

Се
Сергей

Не нам уже 10 пенсионер мвд уг розыск орп

Татьяна Белик

Прочла ваше сообщение вспомнила повесть Верный Руслан (там овчарка которая была выпущена на волю за ненадобностью -ранее охраняла зэков .Им тоже тяжело адаптироваться на пенсии .Извините,заболтала

Се
Сергей

Ему не тежело я его и питомника в шубенке вез к себе в отдел зимой 290км потом ростил потом вместе закончили высшию кинологическую школу России потом Чечня 5 комондировок потом работа задержание поиск потом меня списали в 11 году я его выкупил у мвд не мог я друга там оставить а теперь живем мирной жизни и слава богу

Татьяна Белик

Прочла Ваше сообщение- в двух словах написали -а целый отрезок жизни Думала что такое только в кино Спасибо

Евгений Шевченко

Одно из двух - или себе шоколад, или продукты для питомцев...

Татьяна Белик

А Банки на что ?Ч тоб человек себе ни в чём не отказывал Как понизят ставку так вообще загуляем Заживём

Андрей

Мой котяра тоже не курит,но жрет скотина,лучше бы курил.

Татьяна Белик

Ну да .так выкурил бы штук5 в день -пачки бы на 4 дня хватило а то на 50 р. каждый день Должны отработать

Андрей

Мой съедает 4 пачки в день,по 16 р. каждая итого 64 р. в день.

Татьяна Белик

Балуете Мои и хлебом не брезгуют Всеядны на Вискас не подсаживала а сухой корм у них не популярен

Андрей

Мой ничего кроме китикэт и то только в соусе не ест. Пробовали кормить другим названием пакостить.

Татьяна Белик

А вы -мужчины говорите-женщины капризны Капризные наверное тоже холёные тем и радуют

Андрей

Все люди капризны,одни больше,другие меньше.