Елпидифор Сидорович

Сколько раз начинали всё с нуля..????

Ответы
Ольга Барладян

Сколько надо- столько и будем начинать с нуля- главное- выбрать правильное направление, гарантированное на 100% -ую стабильность. Тогда и только тогда исчезнут ошибки и начинать с нули необходимость , как таковая, отпадет.

Кошельков Александр Алегархович

оооо брат столько раз что уже себя идиотом чувствую.и сного близится всё с нуля.

Никифоров Валерий

Дважды. Но помнится почему то потеря библиотеки , личной , вот её терял 5 раз.

Светлана Локтева

Что то не было 0,,,,,,все продолжение ,,,плохое иль хорошеее,но продолжение

Александр Потапов

Последний раз в 50 лет. Поступил в медицинскиц. Сейчас работаю на скорой.

Вера Соломенникова

много и каждый раз моя жизнь менялась к лучшему,наверное опыт помогал

Ко
Колючка

Совсем с нуля не приходилось, а вот сокращение штата пережила дважды

Ко
Колючка

не беда, новый старт

Елпидифор Сидорович

Да....это нужно пережить...

Al
Ali

ноль стал моей любимой цифрой, а не просто очко для стрельбы …..

Ирина Гавриловна

Смотря с кем и что.. Переехали сюда. Скорей всего это самый аут(

Кирилл

Много раз, и всё-таки доводил до результата положительного.

Владислав Ильмер

Только когда родился. Я всегда что-то продолжаю.

..

Что бы начать все с нуля, нужно заново родиться.

Надежда Тихонова

Хороший вопрос...подумала-трижды получается.😔

Сеня Семеныч Горбунков

С 0 не приходиломь всегда был какойто задел.

Евгений

Пытался. Никто не соглашался

Неля Былим

Не пришлось. Все по порядку.

Га
Галина

ни разу. Всё ровненько.👍

Ма
Марина🍁🍁🍁

Недавно начала. Классно.

Павел Шихалев

Как раз 0 раз и начинали!

Ринат Баимов

НЕ СПРАШИВЫЙ. Я ЗАПЛАЧУ.