L….

Ну простите. Накипело. Объясните мне! С какого фига женщина одинокая унизительно называется разведёнкой! Или одиночкой? А?!!! А не задумывались ли Вы, что женщина просто не хочет тратить свою жизнь на всякое ничтожество? В отличии от тех благоразумных замужних ... которые цепляются за унылый брак терпя нищету, неуважение или агрессию... но всеми силами сохраняя сомнительный титул ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ????!! Ловлю тапки 😉

Ответы
Наталья Шестакова

А разведенный мужчина зовется разводок. Сама недавно узнала. Это слово напоминает мне отросток цветка, который отрезали от основного растения и поставили в воду. Он может пустить корни и попадя в почву укорениться и прижиться, а может и сгнить, есл почвы не найдется. Вот такие они - пестики, тычинки))).

L….

Вооот

Наталья Шестакова

Основное растение при этом не страдает, наоборот, наконец то находит в себе силы цвести!

Arsen Beisenov

Все относительно. Сам воспитан разведенной женщиной.Расчитывать не накого. С детства берешь ответственность на себя и потом уже понимаешь что для тебя значит семья и стараешься в лепешку расшибаться, чтоб сохранить свою семью. Потому что "мамка не сюсюкалась, и папка не разруливал"

L….

Судя по тому, как ты воспитан! Тебя воспитала достойная женщина!!!

Arsen Beisenov

Да после "жесткого воспитания" моей мамы мне и армия не страшна была!!!)))

Arsen Beisenov

Знаешь, "дедов" боятся "маменькины сынки", а меня же "улица воспитывала")))

L….

Не сомневаюсь 🤷‍♀️

Вл
Владимир

У меня, конечно, есть свой взгляд на данный вопрос. "Разведёнками", "одиночками" женщин называют, как правило мужчины с низкой самооценкой, что бы превысит себя. И я никогда не понимал, тех женщин, которые терпят унижения в отношениях. Но любовь зля штука. Увы.

L….

Вы правы

Вл
Владимир

Я не специально

L….

Благодарю)

Вл
Владимир

Да как то не за что)

Ро
Роксана

Если вас это цепляет, значит ситуация вас все-таки не устраивает. Если одиночество ваш осознанный выбор, то вам будет без разницы как вас называют: одиночкой, разведенкой, старухой, пустоцветом. Вы просто не будете на это обращать внимание.

L….

При чем здесь Я? Я замужем

Ро
Роксана

Тогда тем более какая вам разница? Поменьше обращайте внимания на всяких лузеров и берегите свое счастье.🌷

L….

Мне за девчонок обидно! И сама четыре года одна была.... тоже знаю что это такое

Вадим Потёмкин

У каждого свои бирюльки, чо ловить-та?.. Одна от замужа прётся, другая - от кошечки с собачкой и пары-тройки друзей-однопалчан... Вся Азия жареными жуками обхавалась, а прибалтийцы тухлую селёдку хавают. Ну ничо ж - не плюют в ваши борщи!.. 🤔

Хярцсон Эрик

одиночество-вообще не жизнь,а утопия или призрак,а замужем можно создать семью и вопросов лишних не будет-придет понимание,а жизнь все равно тратится и одиночкой,как будто не человеком,а существом.

L….

Благодарю

Хярцсон Эрик

если понимание-ценно

Ра
Раф

факт остается фактом, никакой агрессии или унижения в этих словах нет, если у женщины нет мужа, то она либо разведенка, либо одиночка,это повелось с давних пор, в Китае таких называют огрызками

L….

Плохо Вы знаете о Китае

Елена Семенова

Это все от бабушкиных пережитков и устаревших убеждений про незамужних и разведенных. Мужчины за них очень цепляются, хотя жизнь уже давно доказала, что все не так.

Пчёлка

Да ЩАЗ! Я не одиночка,а просто-СВОБОДНАЯ!!! Именно и не хочу тратить свою жизнь на ничтожество. И это мой выбор,не искать на одно место приключения..

L….

Вот и правильно)

Василий Галемский

у каждогосвоя задача можно о многом говорить закон полярностей инь янь никто не отменялм+ж рождает гармониюа вот как у вас-???

Tp
Tpикcтep

ты права , так и есть . А вот мужиков , по крайней мере раньше называли бобылями , да ещё налог брали за бездетность

L….

И правильно делали))) спасибо )))

Tp
Tpикcтep

вредина ))

L….

Че эт?) я правду всегда говорю)))

Tp
Tpикcтep

верю верю , каждому зверю , даже ежу а тебе погожу )))

L….

😊

Елена В.

А я поддерживаю ))) А вообще, обзывать женщин могут недалекие и завистливые люди )))) Не стоит тратить на них время

L….

Да

Мария Я

Ты права,мне тоже говорили терпи...как же ты без мужа будешь,под старость лет,а мне между прочим 41 год был тогда ..

L….

А мне 37 😁!)

Злобный Эльф

Да неумные вешают такие ярлыки, и те мужики, от которых ушли, вот они от своей некчемушности и злобятся

L….

Наверное так и есть

не осуждаю, и таки кидать не стану, но кто же эту развёдёнку заставлял выходить за этого замуж ?

L….

А что? Люди не меняются?

меняются конечно, но скорее всего они изначально был таким. только вы тогда на это не обращали внимание

L….

Простите! А при чем здесь Я?

а разве вас насильно за него отдали. разве не вы сами сделали этот выбор?

L….

Я замужем

рад за вас, но я не лично о вас . а о той про кого спрашиваете, е что прям в мешке замуж отдали из под падки?))

Андрей Мацнев

Ох ты ж..)) Ну ладно, пусть будет не "разведёнка", а "разведёнишна", не "одиночка", а "леди-соло")))

Сергей

Издревле - женщина - хранительница очага! Отсюда и желание быть в семье... Иметь детей...

Сергей

НУЖНО!!! Их уважают! И мне выражают признательность... Мелочь, а приятно!!!

L….

Поздравляю! Жизнь прожита не зря! Мне моих ещё растить и растить

Сергей

У меня еще и дочь есть... Тоже взрослая... Уже вдова.... Муж, мой зять, прекрасный человек... Погиб в прошлом году в Сирии... Но, остался внук.... Вот и живу ради него... И второго внука... А вот второй сын, пока не женился....

L….

Молодцы! Достойная семья! Побольше бы таких!

Сергей

Благодарю!

Дима Сидонов

Кто вам сказал что это унизительно это свабода. А брак нужно держать .ведь это БРАК

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Определение- не главное! Да и титулы тоже... пусть все женщины мира будут счастливы

L….

А мне за девчонок обидно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне за нас

L….

🤫

Алексей Голофаст

Не разведенной, а брошенной! Не разведённый, а свободный! ))) Такова жизнь детка!)))

Алексей Голофаст

Фильм гениальный

L….

Я вообще Захарова люблю

Алексей Голофаст

А может это потому что выросли на этих фильмах и с этими режисерами

L….

Многие не понимают! Нам с мужем осень нравится! Я их наизусть знаю

Алексей Голофаст

Ну не многие, а как раз те кто пришел после нас.....неизбежный эволюционный процесс социума.... Мы ведь не восхищались Волгой Волгой и Весёлыми ребятами как наши родители)))