S. J

Познакомился с красивой женщиной, Каторая находица и на болье высокам уровне финансового состояния чем я. Не знаю вести ли дальше знакомства или нет, она мне очень нравица как человек. И её финансы меня не интересуют чтобы взять выгоду от положение. Не знак как поступать

Ответы
Ек
Екатерина

Деньги ее его не интересуют...ха..ха...так я и поверила.Клюнул,что она ухоженная,хорошо одета,не дурна собой....на все это денежки нужны....Потянешь...действуй....нет не мешай другим.

Лара Ларина

Народная мудрость гласит: Любовь любит ровню...страсть через какое-то время проходит...потом могут начаться упреки...а так, смотрите сами...всё возможно!

Alex Sher

Ты молчи, изо всех сил, улыбайся загадочно так... Как Ддеймс Бонд, пересмотри все серии и запоминай ено фишки

Ольга

Пробуйте. И постарайтесь повысить свой интеллектуальный уровень, чтобы ей было интересно с вами общаться.

Ольга

Нужно еще писать грамотно: нравИТСЯ, находиТСЯ

Пётр Ермаков

Почему Вы выходя на сайт, демонстрируете свою безграмотность во владении русским языком?

Владимир Тумаев

Веди себя как обычно,если вы найдете общий язык,будет все хлрошо. Деньги это не главное

Любовь

Живеш и дышиш - свободно!! А ТАМ ДУМАЙ САМ? НЕ ВСЕ ХОРОШЕЕ - ГДЕ ДЕНЬГИ!!!

Майя Бирюкова

Ой, да очень просто. Вам нужно срочно разбогатеть. И.. проблемы нет

S. J

Да выхода нет, ты права, спасибо

Майя Бирюкова

С вас 5&

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Продолжить общение,а там время расставит всё само по себе

Лариса

А как она Вас воспринимает? Видимо, она решать будет.

S. J

Мы знакомы 4 дня, воспринимает положительно и есть симпатия к мне

Лариса

В любом случае выбирает женщина... А Вы, если хотите, чтобы она Вас выбрала, ведите себя с ней достойно.

Татьяна Морозова

только вы сможете ответить себе на такой вопрос...)

Галина Коровина

Поступайте по велению сердца. Оно не обманет.

Иван Заевский

Тебе с ней ничего не светит, даже не пытайся

Ро
Роксана

Боюсь, что она первая захочет расстаться...

Ду
Дульсинея

а мы знаем? Мы вообще с ней не знакомы....

Звезда Очей Твоих

А что тут знать? Познакомился, дружи

Galya Ibragimova

Поступай как тебе угодно

Юрий Затика

А Вы предложите ей руку и сердце! Согласится - Ваше счастье, откажет, значит - не судьба! Всего лишь!

S. J

Спасибо сделаю

Гарри Трубников

А её родной язык русский?

S. J

Да

Гарри Трубников

Учи русский, иначе ты смотришься очень плачевно.

Пономарёв Леонид

Рискни, что ты теряешь!?)

Vladimir Rakivnenko

Поплачь у стены.