Ольга Белова

Создала тему: obsuzhday.com/q/98982829 пошла предсказуемая реакция. Люди! Уступить место или помочь перейти дорогу - это этика и воспитание. К уважению это отношения не имеет. Не знаю, как Вы,а я уступаю место, когда вижу, что человеку тяжело стоять, будь то старушка, беременная женщина или любой другой человек, который стоять не может по каким-либо причинам (что-то болит, валится с ног от усталости и т.д.).

Ответы · страница 2
Ав
Автор

а если бухой?

Ольга Белова

Не повезло, не мои проблемы

Ав
Автор

кстати -алкоголизм тоже болезнь...но этим больным почему то нет скидки

Ольга Белова

Алкоголики и лечиться не ходят)

Алексей

То то и оно

Москва Златоглавая Z

Я тоже

Ольга Белова

Что интересно, есть даже те, кто "бросается" от одной грани к другой. Они думают, что если человек не уважает, то значит, что он хамит. Смешно.

Москва Златоглавая Z

Оль, люди разные! Воспитание разное, а значит, и реакция на все разная.

Ольга Белова

Это я понимаю. Но всё равно смешно, ведь такие ещё пытаются учить жить других)))

Москва Златоглавая Z

Таких много... это выглядит назойливо и неприятно..

Ольга Белова

Вот поэтому я лет в 18 поняла, что слушать надо только себя и жить своими принципами. А то кричат о воспитании и уважении, а сами, как волки из разных стай друг на друга смотрят)))

Вл
Владимир.

🤝

Ко
Константин

Я тоже

Александр Максимов

А на это лайкните???? 🖼

Ольга Белова

Александр, без разрешения репостит мои фото с предметами истории, в том числе и нацистскими. Но естественно выставляет, только "плохие"

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

тогда вы уж сами разбирайтесь. я ухожу

Александр Максимов

Не правда последние фото с реконструкции и ее сыном, на фоне советской символики добавлены в замен вышеприведенного фото и этого, которое она спешно удалила!!! 🖼