Василий Гельдт

Пользуетесь продукцией Oriflame?

Ответы
Владимир Гончаров

Нет! прежде, чем воспользоваться чем-то, я смотрю из чего ЭТО сделано! Что является сырьём для производства косметики орифлейм???

Оксана Новокрещенова

нет и не хочу.

Владимир Гончаров

Василий, у вас вопрос???

Светлана Кушнарева

Нет. Международного холдинга VISION : продукция для здоровья , красоты и долголетия. Уже 15 лет.

Василий Гельдт

А Oriflame 47 лет

Светлана Кушнарева

А в чём она Вам помогает?

Светлана Кушнарева

Менять качество жизни.

Светлана Кушнарева

Присоединяйтесь.

Василий Гельдт

Вы к нам?

Светлана Кушнарева

Может быть .

Ви
Виктор

Красивая штукатурка. Рекомендую для здоровья это. http://vozz.org/find-results/search-results/9734/

Снежана Смолянко

у меня консультант орифлайм,пользуется покупка и продажа.Не умею в компанию

Александра Симонова

Если только нужно почистить ботинки или смазать скрипящую в бане дверь!

Ирина Д.

пользовалась несколько раз, сейчас не финансовых возможностей.

Ирина Д.

???

Василий Гельдт

здесь со скидкой 18% http://orilider.com/contact.php?i=4270

Ирина Д.

NO!

Сергей Осипов

полное дерьмо. дерьмо наверное меньше вреда принесет.

Сергей Осипов

У долбанных распространителей. Турецкий лосьон после бритья и крем в 1000 раз лучше. А после этого чуда г-на месяц рожу лечил. Чтоб они всю жизнь только свою косметику жрали.

Василий Гельдт

Орифлейм здесь не причём, тебе подсунули подделку, с ними и разбирайся

Сергей Осипов

Все вы так говорите, когда нужно втюхать очередную пакость. Это очень удобно спихивать все на подделку. А знаете почему это правда? Компания которая выпускает качественный продукт не боиться показаться на рынке и выставить свою продукцию в тех же магазинах. А вот те которые действуют через таких как ВЫ- сетевиков. Полностью уходят от ответственности. Ведь отвечать Вам, а не им. Это Вы продаете. А по закону их не возможно привлечь к ответственности - они не занимаются торговой деятельностью. Хоть чуть чуть соображалку включайте. вроде взрослый человек, жизнь прожил, ум то должен быть. Случись, что с Вашим покупателем к уголовной ответственности привлекать не фирму будут, а ВАС. Почитайте кодекс. Не верьте то, что Вам говорит фирма. А если верите, то перепроверяйте. Как все таки много идиотов в стране. Вам что МММ, ХОПРА, КОСМЕТИК ВОРД мало? Ничему не научило? Ну так других не втягивай. Побойся бога. Несеш вред людям - неси один. так легче виновного найти будет. Не втягивай других

Василий Гельдт

отстаёшь от новых технологий

Сергей Осипов

Действительно отстаю от новых технологий одурачивания людей. И не стремлюсь овладевать ими в отличие от Вас. Ну в магазине почему не продают? Это же тоже самое, что амвей. Говорят , что без накруток дешевле. А на самом деле полная туфта. и цена заоблачная и качество такое же как и у всех. и брака хватает. только отвечают распространители.

Житель Планеты Земля

Я ТАК И ЗНАЛ, ЧТО ВПАРИВАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ БУДЕШЬ...

Василий Гельдт

.....................................................................................................................................................

Алия Лия

Пользуюсь шампуни хорошие, лак для ногтей...

Василий Гельдт

Где берёте?

Алия Лия

Есть люди торгующие ейвон орифлеим фаберлик...мери кей.

Василий Гельдт

там может быть подделка

Алия Лия

Нет по почте получаем. А где это Там?

Василий Гельдт

У торгующих людей

Наталия Никитина

Ни за что... Это же губительно для человека.

Наталия Никитина

Откуда информация?

Василий Гельдт

Жизненый опыт

Наталия Никитина

На самом деле он агент израильской разведки)))

Наталия Никитина

И ты, Брут?)))))

Андриян Рыбаков

Да. Пена для бритья и мыло у них хорошие.

Василий Гельдт

хотите приобретать?

Андриян Рыбаков

Василий, если я пользуюсь, сразу логичный вопрос: где я беру? Не в магазине же. Пока.

Василий Гельдт

пока

Марина Кудрявцева

Пользуемся. А Вы много там заработали?

Василий Гельдт

много, хотите попробовать?

Irina Grosman

Немного, больше нравится Эсти Лаудер

Юленька Ведьмочка

нет,пользуюсь профессиональной)))

Nadezhda Orlova

ой..неужели Вы пользуетесь?

Василий Гельдт

а вы?

Nadezhda Orlova

нет..у меня швейцарская

Nadezhda Orlova

www.hqcosmetic.com

Василий Гельдт

пользуюсь

Виктор Изотов

Да..,после этого облысел))) 😮

Василий Гельдт

нарвался на подделку

Виктор Изотов

Нет.,прошел все это)))

Таня Таня

да.. пользуюсь... и довольна

Василий Гельдт

просто посмотрите http://orilider.com/contact.php?i=4270 эти?

Таня Таня

а что это?

Василий Гельдт

продукция Oriflame

Таня Таня

я там работаю...сама

Василий Гельдт

я тоже

Таня Таня

привет коллега

Василий Гельдт

привет

Константин Деркачев

Нет и другим не советую.

Василий Гельдт

зубы не чистим, руки , голову не моем???

Константин Деркачев

Счастливы вместе.

Василий Гельдт

другие сами разберутся

Константин Деркачев

Удачи всем

Василий Гельдт

и вам тоже

Sam Smoll

нет и вам не советую.....

Евгений Ищенко

Ага особенно мылом