Сергей Волков

Ветер в крыльях гудит и рвется.
Крутит мельницы жернова.
В жизни столько всего даётся,
Даже кружится голова!
Размели ты печаль-кручину
Не в муку, так хотя б в крупу.
Не всегда я найду причину,
Не всегда свою жизнь пойму.
Разойдись, разлетись, развейся
Вся печаль! Жизнь мне трын-трава!
На себя ты всегда надейся,
А чужие отбрось слова.
Лупит справа меня и слева
Жизни мельница по голове.
Да, кому и какое дело,
Если дела нет даже мне!

Ответы
Маргарита Гракович

с спасибо за доверие у меня вс писке огромное количество какихт о людеи которых я не знаю и только вы и николаи деменьтьев встречались мне в переписке .Иногда бывает минута когда хочется просто поговорить но не всегда это получается

Валентина Браткова

Очень правильно сказано: На себя Ты всегда надейся... А чужие отбрось слова... согласна с Вами.

Неангел Я

пессимистичненько как-то..

Сергей Волков

Ну и что?

Неангел Я

не знаю... просто уныленько как-то... я не могу сказать, что мне не нравится - и слог хорош, и мысль.... но что-то царапает.

Сергей Волков

Так если что-то царапает, может это и не плохо?

Татьяна

😊

Людмила Сухая

!!