Марина Герасименко

что подарить преподавателю на выпускном в ВУЗе?

Ответы
Дмитрий Филин

Смотря в каком ВУЗе? А я лично подарил бы коллекцию Крымских вин Массандра.))) она не большая, порядка семи бутылок. А самое главное, что подойдёт как женщине так и мужчине. Крымские вина уважают все.

Алексей Левин

До выпускного еще далеко. но лучший подарок - это стоящая ручка. нужный предмет любому преподавателю. Есть множество вариантов этих ручек-подарков...все зависит от фантазии и финансов!

Олег

Если от всей группы - хороший велосипед! А лучше спросить, что он хотел бы в пределах такой то суммы. Чтобы не купить ненужную вещь.

Владимир Григорьев

Цветы,шоколад билет на что нибудь интересное,коньяк на конец. Короче всё то,что как то сможет скрасить наш досуг.

Александр Задиранов

Ничего не нужно ему дарить. Это лишнее. Можете поцеловать его в щечку, если, конечно, вы в него не влюблены.

Siko Siko

подарите что то для учителей что бы всегда помнили о вас на следующим учебном году когда дают уроки

Андрей Засимкин

Деньги, поездку в оздоровительный дом отдыха на 1 неделю 2 персоны или косметический салон

Сергей Шишканов

Хорошие ответы на билеты. Вернее,правильные ответы

Исчезающий Вид

Хм, это он и она? И какой суммой распологаете?

Паша Вредный

фотоальбом. или вазу с подписями студентов.

Марина Герасименко

Спасибо за вариант)

Алекс Алексов

http://www.1001ruchka.ru/category/ruchki-parker/?kollektsiya[]=5194

Алекс Алексов

http://www.1001ruchka.ru/category/ruchki-parker/?kollektsiya[]=5194

Александр Ердяков

Все что угодно зависит от финансов)

Николай Мягков

Девственность, если он холостой...

Собака. Ру

быгу с маслом! пусть облизывается

Doctor G

Мужчине - любовь. Женщине - цветы.

Серик Асанбаев

Если группой,то хороший телефон.

Aleksey Reznikov

Ручку с золотым пером,в футляре.

Булат Каримов

Секс с утра.....это такой кайф.....

Anonymous Anonymous

Ручку "паркер", с золотым пером