Ответы
Любовь Яворская
Закончила очередную "Шедевру" и начала новую.Планов-громадьё!
V-Враг Незалёжности - Z
это хорошо
Ко
Кое-Кто
А у нас - последний день июля)))
Галина Мазяркина
никаких.
*О
*** Оля ***
Вода чистая..
V-Враг Незалёжности - Z
Набрал 2 бутыля 5 литровых.Сейчас пью
*О
*** Оля ***
Хороший день!
V-Враг Незалёжности - Z
еще виноградники Мильстрим посмотрел)))
Телефонист Вася.а
Именно там не бывал.На Кавказе был в других местах.Моя фотка это Непал.Сын снимал, я к сожалению там не был.
Телефонист Вася.а
Классно.Бурятия красивый край.Мне ещё в Хакасии понравилось.Цифровых фоток нет, давно было.
V-Враг Незалёжности - Z
и конечно Байкал
Телефонист Вася.а
Конечно! Бывал там во все сезоны- красота.В.России к сожалению на Камчатке не был, теперь уже наверное и не побываю, а хотелось бы.
V-Враг Незалёжности - Z
Гладиолус. У меня только розы
Далеко Не Идеал...увы(
День сурка
V-Враг Незалёжности - Z
одно и тоже?
Далеко Не Идеал...увы(
Спала как сурок))) а впрочем...нового тоже мало
Ирина Выдрина
никаких
V-Враг Незалёжности - Z
а я набрал 2 пятилитровых бутыля. Вода обалденная. Напоминает байкальскую