Ок
Оксана

"если хотите кого то побить, просто признайтесь в любви, а если хотите стать аж святым, то оставлю в секрете))" -согласны со мной и как афоризм?))

Ответы
Евгений Антонюк

Это никого не удивит, что человек считает себя грешником и "хочет стать святым", люди удивились бы, что слова были лишними.в этом случае

Ок
Оксана

Логика не удивляет она судит

Евгений Антонюк

то истинное влияние, которое внешне не замечается

Ок
Оксана

Влияние то видно, а вот мотив спрятан

Евгений Антонюк

По интересам люди все одинаковые, пути только отличаются, которыми идут. Многие видят свою значимость — чувствовать себя частью чего-то большого, к примеру, победы своей страны на футбольном чемпионате мира.

Ок
Оксана

Конечно разные

Ок
Оксана

Именно

Ал
Алексей

почему же про тех то же много говорят и написано .но сказано в последние времена не увижу на земле ни одного святого

Ок
Оксана

Падает мораль

Ал
Алексей

у христа было предвидение

Ок
Оксана

Кто написал

Ал
Алексей

читайте евангели там все написано . но их 12 а не 4 как нам вталкивают

Ок
Оксана

Автор то кто?

Ал
Алексей

не помню давно читал

Александр Мамедов

Вы зачем это написали? Вы же ничего о любви не знаете.

Ок
Оксана

Тут нет ничего о настоящей любви

Александр Мамедов

Правильно.А как она может здесь появиться? Ее же просто убили.

Ок
Оксана

Нее. Сам процесс!

Александр Мамедов

Так сам процесс не может идти. Условия в которых процесс может идти полностью отсутствует

Фи
Фигаро

а святым никого любить нельзя?

Ок
Оксана

Это их работа

Фи
Фигаро

в смысле? профессиональные святые?

Ок
Оксана

Типа

Ан
Анфиса

Офигительная...😁

Ок
Оксана

🤣))