Вл
Владимир.

Когда-то, 150 лет назад примерно, Лев Толстой собрался сходить на концерт в Консерваторию в Питере.
Но бдительный швейцар его не впустил. Как вы считаете, почему?
Граф пришёл:
1. Небритый.
2. Нетрезвый.
3. Неодетый.
4. Необутый.
5. Без билета. 🦧

Ответы · страница 5
С Э М

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Валенки - не обувь для концерта. Так что страж порядка честно выполнил свои обязанности.🤝

Михаил Цветаев

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В валенках, а это не та обувь для Консерватории. Вот и пришлось швейцару тормознуть графа.
Приятно видеть человека, посвящённого в тайны нашей литературы.🤝

Не, Ну А Шо?

Вл
Владимир.

Приятно видеть Знатока нашей Истории и её маленьких тайн.🤝

Иван Куцаев

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В валенках. Хорошо, что швейцар не оплошал.🤝😍

Бы
Бывает!

Вл
Владимир.

приятно видеть знатока нашей истории литературы.🤝

Светлана Степанова

Вл
Владимир.

Приятно видеть Знатока тайн нашей Истории литературы.🌹