Лена Елена

Москвичи, дайте информацию об автосалоне РИААВТО на м. Тушинская-Волоколамское Шоссе,120. Есть смысл связываться иногородним с этим автосалоном?

Ответы
Александр Засорин

Как говорит Фоменко.((( Хотите машину..Скачайте АВТО РУ.

Лена Елена

Блин. Вопрос-то серьезный и задан вполне конкретно. При чем здесь Фоменко.

Александр Засорин

Вы меня извините но здесь на это вопрос вряд ли кто вам ответит..Зайдите на сайт этого автосалона. Почитайте отзывы клиентов.А там уже решайте сами.А чего поближе нет автосалонов.?

Лена Елена

Почему никто не ответит?

Александр Засорин

Ждите тогда..

Сергей Васин

А информацию в компе ума не хватает.?

Лена Елена

В компе об этом салоне полное ОДОБРЯМ-С...

Victor Charyev

а что хотите отремонтировать

Лена Елена

Купить, причем удивительно быстро одобрили автокредит под сказочно низкий процент, причем в течение двух часов, причем с моими долгами в 85 тысяч, которые висят на сайте судебных приставов. Одобрили в Москве, а живу я в Новосибирске и прописана в Алтайском Крае.

Владимир Мезенцев

🌹 🌹 🌹

Лена Елена

Это мне или автосалону?

Владимир Мезенцев

Женщине - водителю с праздником!!!🌹 🌹 🌹