Legião Dos Sábios

Если есть, чем прощать, прощайте и не жалейте ни о чем! Прощение - лучшая самозащита. К сожалению, женщины по природе иррациональны - прощают, но помнят до гробовой доски, мужчины же не прощают, но быстро забывают. Разумеется, если в мужчине много бабьего он ведет себя иррационально.

Ответы
Елена Наумова

Самое лучшее- простить и отпустить человека с Богом.и больше не пересекаться с ним.

Legião Dos Sábios

Люди сходятся и расходятся и это естественно, а от себя не убежишь!

Надежда Полюдина

Про женщин согласна, про мужчин не знаю.

Legião Dos Sábios

Так, я вам и говорю про нас!

Надежда Полюдина

Я знаю таких ревнивцев недоверчивых и не забывают не фига.

Оля Романова

где то так и есть!