Ирина Брянцева

Так у нас выбрали тренера сборной по футболу или зачем он нужен, все равно кто в лес, кто по дрова?

Ответы
Вадим Гапонов

Скорее всего зачем нам такие футболисты!?Полно ребят которые хотят играть и не избалованы деньгами.

Вадим Гапонов

Но там просто приятно смотреть на ребят которые играют и радуют своей игрой.

Ирина Брянцева

Уже сколько поколений сменилось, или недавно смотрела как наши в 1988 году обыграли Бразилию, это вообще из области фантастики. Никто и не помнит, наверное.

Вадим Гапонов

Ну да лично я не помню.

Ирина Брянцева

Сама случайно наткнулась по Матч ТВ показывали на прошлой неделе.

Вадим Гапонов

Да старые программы сейчас даже очень интересны.

Сергей Палыч

да и вообще - футбол - не наше ! (а что наше?)

Ирина Брянцева

Синхронистки, х гимнастика еще пока на уровне, пляжный футбол - чемпионы мира.

Master Master

Зачем вообще сборная...

Ирина Брянцева

Этим все сказано - собрали кого попало.