Леди Мила

Бокал вина в день продлевает жизнь!! - Людмила, но ты уже третью бутылку пьешь!!! - А я стремлюсь к бессмертию!

Ответы
Пётр Сергеевич

Абраам , что ты делаешь ? Софука , я таки тянусь к звёздам . Так это полка с коньяком . Софушка , а что я не так сказал ?

Ел
Елена

Я позавчера стремилась))))))вчера чуть не приставилась))))а сегодня смотрю.....нипадохла))))))

Ел
Елена

А ведь было вкусно и подумать не могли,что может случиться такой конфуз....

Леди Мила

Очень вкусно!! И дешево! Литр вина 1, 5 евро, 130 руб.

Ел
Елена

А на наши вообще 35 грн приблизительно

Ел
Елена

Раз в два года это нормально))))

Леди Мила

это уже три годаназад было

Луиза Широкова

Надо подбрасывать , чтобы организм српротивлялся. Так и вырабатывается иммунитет....

Да
Даша

Зря она дозу увеличивает. Если дозу не увеличивать, то бокала вполне хватает

Юж
Южанка

Чтобы наверняка - еще и сигаретой подкоптиться не мешало бы. 😉

Юж
Южанка

Копченое дольше сохраняется.🤭

Юра Юр

ну тогда со снотворным проделай тоже самое, выспишься заодно

Георгий Крымский

Не перепутай со слабительным ..

Юра Юр

а лучше все вместе) для более мягкого эффекта

Леди Мила

Юра. я понимаю твою заботу.. но ты сначала сам попробуй.

Юра Юр

это юмор, а не предложение

Николай Гринев

Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве!

Романтик Z

Что , Вы там натворили, Вас полиция разыскивает.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Оборотнем стать и бессмертие гарантировано)

Peter Iv

Как одно утверждение может обмануть...

Хан

а вино крастная или белая помагаёть

Хан

да говарять200 грам можна красноё

Ми
Мила

Хорошего, качественного вина

Ка-Валерчик Гузенко

Бессмертие не поспевает ....

Ка-Валерчик Гузенко

Его чи оно нас

Виктор Орлов

К бессмертию сна по жизни.

Виктор Полушкин

Хорошо когда есть цель....

Виктор Полушкин

К бессмертию..............

Натка М_Мак

Я тоже за бессмертие))

Леди Мила

😀 ННатка, врач сказал, что в принципе это не помешает прививке. Но в любом случае надо советоваться с лечащим врачом

Натка М_Мак

У меня нет лечащего врача)

Леди Мила

Он не может взять 100%ответственность, не видя тебя

Натка М_Мак

Да это понятно. Тут и вопросов нет

Марго Беккер

🤣😭🤷‍♂️

Виктор Маркин

🤣☕🍓👍😉

Виктор Маркин

гружу себя. дети на выходные приехали. внук у меня. вай фай нужен. 😁

Леди Мила

ну и хорошо.. жизнь продолжается

Виктор Маркин

да. потихоньку отхожу. с теплицами и участком воюю. благо в 30 м от подъезда.

Леди Мила

повезло, далеко ездить не надо. Растет?

Виктор Маркин

за 35 лет на Камчатке с 40 семян огурцов -взошёл 1. пересадил вчера--жду. 👍🤣 томаты будут ягода тоже.

Леди Мила

Семена плохие... А у меня в этом году медведка огурцы поела... Только эту грядку. Выжили не все, и те болели. А помидор много, едим уже

На
Наблюдатель

эт майл.ру