Елена Доманчук

Почему воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности??

Ответы
Krasimir Bogolybov

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Аслан Эйвазов

Среди миров, в мерцании светил.Одной Звезды я повторяю имя...Не потому, чтоб я Ее любил,А потому, что я томлюсь с другими.И если мне сомненье тяжело,Я у Нее одной ищу ответа,Не потому, что от Нее светло,А потому, что с Ней не надо света........НЕ ЗНАЮ

Александр Чуркин

По тому что - жизнь определяется поиском а уверенность этот поиск тормозит... 🙂 Кстати не совсем определение "идиот" подходит к этому вопросу...- идиот переводится как "не такой как все" а на сегодня "воспитанных" почти НЕ осталось... :)))

Елена Доманчук

интересно читать такие ответы!

Александр Чуркин

Аналогично - мне интересно читать подобные вопросы 🙂 Приятно когда люди по существу хотят разобраться в проявлении человеческой натуры..., затрагивают такие понятия как - вера (в вашем случае это сомнения, уверенность) и воспитание...

Елена Доманчук

спасибо

Тамара Лаптева

однажды я врачу говорю : некоторые люди не понимают, что они НЕ понимают, а я понимаю , что я НЕ понимаю, вы понимаете о чем я говорю ? вот мы с ним просто хохотали. Вы то поняли о чем я ?

Алла Юзикеева

Все может и так..только вот жизнь показывает обратное...люди, которые никогда и ни в чем не сомневаются добиваются в жизни больше, чем те, что во всем сомневаются, особенно в себе..

Евгений Романенков

Весенней яблони, в нетающем снегу,Без содрогания я видеть не могу:Горбатой девушкой - прекрасной, но немой -Трепещет дерево, туманя гений мой...Как будто в зеркало, смотрясь в широкий плес,Она старается смахнуть росинки слезИ ужасается, и стонет, как арба,Вняв отражению зловещего горба.Когда на озеро слетает сон стальной,Бываю с яблоней, как с девушкой больной,И, полный нежности и ласковой тоски,Благоуханные целую лепестки.Тогда доверчиво, не сдерживая слез,Она касается слегка моих волос,Потом берет меня в ветвистое кольцо,-И я целую ей цветущее лицо.

Евгений Романенков

Как хочется,чтоб счастливы все были!Чтоб никогда вовеки люди не грустили!Сердца мечтам своим навстречу отворили,И чтобы о мечте своей вовеки не забыли!Чтоб не было печали,горя, неудач,Чтобы не слышать никогда мне детский плач,Чтоб улыбались все,ценили,что имеют,От этого их души сразу посветлеют.Чтобы не знал никто неразделенной страсти,Что может одиночества на свете быть ужасней?Чтобы с любимыми мир становился лишь прекрасней,Ведь нет непонимания и недоверия опасней…Чтоб каждому пришло все то,что он искал,При этом у другого это он не отбирал,Чтоб не было раздоров,ссор и мук,Исчезли бы они как в сказке вдруг!!!Цветов хочу,и солнца и тепла,И чтоб всегда нам слышать птичьи голоса,Чтоб бабочки порхали надо мной,и радуга была,Чтоб не старел и не болел никто и никогда!!!!

Елена Доманчук

восхищена

Евгений Романенков

Мы - разные, но Богом мы хранимы,У каждого свой Ангел и судьба,Обидчивы бываем и ранимыОт грубых слов, от зависти и зла.Случается, что чувства пропадают,Душа пуста, и только боль утрат...От добрых слов все чувства оживают,Боль затихает - снова жизни рад.А жизнь идёт, всё по местам расставив,Но жить нельзя нахохлившись всегда.Пусть нас благие чувства не оставят!Пусть добротой наполнится душа!

Динара Мадосмонова

если он идиоты значит будет ему ребенок умный потомушта ребенок не хочет идиотыми нормальные человек думаеть воспитатели плохо научит а так да они тоже умный будет я так думаю

Евгений Жизнев

сомнения - рельсы к изучению, самосовершенствованию, зачем они идиотам? Разве Вы не знаете как они рассуждают? " Лучше ничему не учиться, а то еще придется это делать".

Александр Никифоров

Потому-что, воспитанные люди живут по человеческим законам, когда могут анализировать, а идиоты - по животным законам - не думают ни о чём!

Елена Доманчук

интерено

Александр Никифоров

Воспитанные люди - добрые люди! Добрые люди стремятся делать добро - вот и сомневаются, что выйдет из этого! Когда делаешь ДОБРО - сомнений не должно быть!

Елена Доманчук

согласна

Дмитрий Васильев

все наоборот , идиот пытается выразиться в силу своей "разумности" , а воспитанный человек не будет показывать на сколько он идиот....

Елена Доманчук

окей

Sith Sith

воспитанные или образованные? больше знаешь больше думаешь, так как знаешь что за "углом" может быть "крутой поворот"

Елена Доманчук

спасибо, интересно

Наталья Логачева

по ходу вокруг меня нет воспитанных )))))) последнее время меня окружают уверенные в себе люди )))))))))))))

Сергей Матвеев

Шибко воспитанные обычно полны самомнения. Образованные полны сомнений, а вот неучи - уверенности.

Наталия Мумладзе

Из этого можно сделать вывод, что идиотизм занимает в голове бОльшую площадь, чем воспитанность.

Галина Свиридова

дело не в воспитании, а в уровне интеллекта - чем ниже уровень интеллекта, тем выше самомнение

Александр Дикий

Не воспитанные а умные... у них было печальное время, накопления опыта)))) А идиот ещё в пути)))

Одна Абизяна!

так ты же за ПУТЬ говарил! а я СЛУЧАЙНЫХ попутчиков незавожууууу!)))))

Александр Дикий

нет друзей и нет подруг - сама себе писдатый друг!а НАСТОЯЩИХ друзей многа и не бывает! вот!))))

Одна Абизяна!

ПУТЬ - ключевое!!!

Александр Дикий

Путь без друзей...просто дорога...

Одна Абизяна!

дорога может быть и длиною в жизнь! а пока есть ноги - дороги не кончаются, пока есть опа - с ней что-то приключается, а с друзьями веселей!)))

Людмила Константинова

Вы правы. И по жизни им на много проще, никаких сомнений и везде на переднем плане.

Елена Доманчук

верно!

Людмила Константинова

И почему так в жизни? Вроде не глупый человек, а куча сомнений.

Елена Доманчук

так всегда

Людмила Константинова

И никуда от этого не деться, с этим будем жить дальше.

Елена Доманчук

это точно

Елена Марининская

Идиотам жить легче- они не задумываются о последствиях своих поступков и дел...

Геннадий Зернов

Сомнение свойство высокоорганизованной материи, идиоты до этого не доросли.

Елена Доманчук

так умненько! не просто

Вова Лисин

потому что идиоты живут на выживание ----а сомнение это ГРЕХ и предательство

Ольга Шигаева

Ну на то , они и идиоты. Такие люди почти всегда имеют успех и всем нравятся

Ольга Шигаева

Согласны?

Елена Доманчук

да да

Ольга Шигаева

Вот и хорошо Удачи