На
Ная

купированный доберман: Вау! Какой красавец! Идеальный! 🖼натуральный доберман: Испоганили породу! Такса-переросток! Гончая! 🖼
А вы говорите "внешность не решает")) Кстати, кто больше нравится?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

мне нравится Американский бульбог- стероидная, добрая псина, но вышел с ней на улицу все обделались и к тебе не подходят, а для сына что бы гулял Джек Рассела под его шустрый характер

На
Ная

🤦‍♀️

Георгий Крымский

Мне нравится добер..серьёзная собачка , таксы - терпеть не могу б

На
Ная

Про такс тут речь и не идет.

На
Ная

Здесь речь только про доберманов.

Георгий Крымский

Я держу дома шпица , был когда то доберман .

Musk Therapy

Купированный конечно