Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

купированный доберман: Вау! Какой красавец! Идеальный! 🖼натуральный доберман: Испоганили породу! Такса-переросток! Гончая! 🖼
А вы говорите "внешность не решает")) Кстати, кто больше нравится?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

мне нравится Американский бульбог- стероидная, добрая псина, но вышел с ней на улицу все обделались и к тебе не подходят, а для сына что бы гулял Джек Рассела под его шустрый характер

Георгий Крымский

Мне нравится добер..серьёзная собачка , таксы - терпеть не могу б

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Про такс тут речь и не идет.

Георгий Крымский

Что то промелькнуло ..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Здесь речь только про доберманов.

Георгий Крымский

Я держу дома шпица , был когда то доберман .

Катерина Горностаева

Купированный конечно

Александр Вяткин

Оба прикольные.