Кс
Ксения

Неудачники учат жизни, *ляти-нравственности, врали - внушают, что вранье им чуждо, верующие- себе слабо верят...А чему вы, можете научить, в чем ваша фишка?)

Ответы
Mарго Беккер

Думаю, что на сайте много разношёрстного народа и из деревни, провинции..Им скушно, а сказать нечего-вот и дают *советы* вычитанные в сети...

Юлия Лебедева

Да вообщем то кроме своих детей я никого не учу.Их пытаюсь научить быть людьми,говорю,что такое хорошо и что такое плохо!

Барон Де Гофмансталь

Моя фишка - не работать и при этом жить в свое удовольствие. Но учить никого не стану, а то все захотят.

Кс
Ксения

Шикарная фишка,давно так живёте?

Барон Де Гофмансталь

Четыре года.

Кс
Ксения

А я уже 6 лет

Кс
Ксения

И вам респект!

Виктор Гордеев

Мне не нужна фишка,я просто с людьми общаюсь.Но я честен,может это как ты пишешь фишка...

Наталья Шестакова

Внимательно послушаю. Иногда это тоже важно. Быть выслушанным и услышанным.

Артем Светов

У меня двое детей. Могу поделиться опытом и провести практические занятия

Михаил Тымчук

Не надо никого учить. Надо самому учиться. Умные учатся, а дураки учат.

Сергей Коваленко

...ничему не учу...вдруг -- это вредно людям?...а я их испорчу...

Адам Адамов

А я могу пузыри пускать...., нуу, есть такая детская игрушка

Z-Мимокрокодил-V

Не слушай ничьих советов и поучений, в том числе моих.

Kitton

Я бы в повары пошел пусть меня научат !👌😃

L….

Как быть дурой, есть, и остаться! Так веселее

Виктор Кропивко

научит вряд-ли, но показать путь ... возможно

Гудвин

Слушать и слышать себя.))))))))))))))))))))))))))

Inna Yakobi

жить не изменяя себе и не кривя душой

Алла

Не жди! Не верь! Не проси! Не надейся!

ДА
Денис Алексеевич

Я могу только послать)) Я не учитель)

Геннадий Фадеев

У меня их не сколько, по запросу...

Кс
Ксения

можно обращаться?😆

Геннадий Фадеев

Тебе всё можно!

Кс
Ксения

😍😘

Кс
Ксения

🤪

Ел
Елена

А вы в роли послушной ученицы?)

Бабайкин Юрий

Не даю советов и никого не учу