Елена Жданова

Ксения Собчак купила «новую Биркин от Balenciaga» (дамскую сумку) за 1 миллион рублей, интересно ,а зачем это сообщают?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Очень хотят получить хоть какие то эмоции от людей.. Обычно тут должна быть реплика "зажралась" и мешок негатива.. Но похоже всем пофиг. Если купила, значит ей надо. Пусть теперь этой сумочкой пользуется. Может в нее складывать колбасу, хлеб и молоко.. Или ходить с пустой.. 🤣

Елена Жданова

Логично....🤭

Саша Александр

На Майле, месяц висит новость, о том что Кейт Мидлтон покинула дворец.
Прочее - разное, исчезает моментально, а эта "новость" каждый день.
Как будь то оная Кейт, является важной фигурой для России.

Елена Жданова

Да..эти моменты удивляют....

Ал
Александр

Ох, я вчера в Ютубе видео смотрел, где парень-путешественник проводил прям целое расследование. Оказалось, что сейчас много подделок продают

Елена Жданова

Да,есть такое...но Собчак это не грозит..

Ал
Александр

Это многим людям грозит, поэтому нужно быть внимательнее к тому, что покупаешь.

Елена Жданова

да.конечно..

Ал
Александр

🤝

Ян
Яна

Наверное затем, чтобы всякие разные знали,что есть у нас неприкасаемые.И что гусь свинье не товарищ. И что плевать им на всех с высокой горки.

Елена Жданова

Она создает сама себе пиар..даже покупкой этой сумки..чтобы о ней говорили...и помнили..

Ян
Яна

Она бы этот миллион детям в детдом перечислила,или инвалидам помогла...вот тогда о ней тепло бы говорили.

Елена Жданова

Да..но это ей не надо..

Ян
Яна

У нас инет забит всякой гадостью.

Ян
Яна

🌹🌹🌹

Михаил Цветаев

Даже,если бы она ничего не купила,то надо бы было это придумать,чтобы люди думали о чём угодно,только не о том-почему они так хреново живут..?

Елена Жданова

ВСе познается в сравнении?

Михаил Цветаев

Это-психологическое воздействие на массы людей с целью отвлечения их от своих насущных проблем в плоскость обсуждения всяких собчачек ..обратите внимание-все шоу и прочие программы ТВ и СМИ строятся именно на скандалах и проч. безобразий..это своего рода зомбирование людей.

Елена Жданова

Отвлекать и засорять мозги....

Михаил Цветаев

именно.

Кратон Архейский

Потому, что она сама не может спеть, как например, Моргенштерн: "Пара новых кед, новый драндулет," за неё поют другие. За её (наши) деньги 😉

Елена Жданова

🤔😲

Михаил Гехт

"Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама", в наше время - и некролог тоже. Ну и прокорм журналистам

Елена Жданова

Вы,как всегда правы..🤝

С К.

Кто то следит за этим и сообщает, чтобы мы поняли, и пожалели что потеряли в лице Собчак такую богатую и счастливую оппозицию...

Елена Жданова

Пиарят?

С К.

Можно и так сказать!

Елена Жданова

🤝

Герой-Любо V Ник Z

это все делается для сознания молодежи, кто с кем спит, кто с кем подрался, кто что купил, кто кому изменил, эта вся хрень подается для отвлечения молодежи от насущных проблем, отравление сознания. ни для кого не секрет, что масс медиа в Росси в руках либерастни, вот они и продолжают гнуть свою линию.

С К.

Да! Можно не учиться и не работать, а жить как ТЕ!!!!

Герой-Любо V Ник Z

именно. а то на кой хрен мне коронация Карла 3? или смерть Дианы? да и хрен на них! ан нет, новость мирового масштаба

Стас Васильев

Нагнетают обстановку. Дабы толпа больше ненавидела друг друга. Ненавидящим друг друга стадом проще править.

Елена Жданова

Просто Собчак себя пиарит..все способы хороши..лишь бы на слуху быть...

Стас Васильев

Ну на замки и дворцы за миллиарды, на яхты как у некоторых из правительства нашего родного не хватает, хоть сумочкой попортить. Позорница она, у путина ёршик для унитаза дороже ее сумочки...

Аз
Азалия

Чтобы мы ахали и охали, и завидовали. И мечтали о том, если бы у нас был миллион рублей, что мы купили бы.

Елена Жданова

Думаю,что это просто пиар..чтобы про Собчак не забывали и говорили и обсуждали..

Аз
Азалия

Скорее всего

Николай Скороходов

..раньше богачи скромнее были .. Гейтц старший вообще в обносках ходил .. самы богатый в мире..

Саша Александр

А Стив Джобс, когда похудел, в джинсах своей молодости ходил.. )

Николай Скороходов

..В США 40 различных социальных фондов .. для бедноты .. которые оплачивают миллиардеры .. Наши миллиардеры за копейку удавятся ....

Макс Янов 🇷🇺

Чтобы разжечь пуканы быдла и попытаться отвлечь их от серьёзных событий, только и всего.

Ал
Александр

это в специфическом светском журнале небось было опубликовано, ну и кто-то перепечатал

Елена Жданова

НЕт,это было в новостях в интернете..и фото с сумкой...

Ал
Александр

о как! из зависти может написали

S.
S.b.d.

Биркин продают исключительно выборочно.за какие такие заслуги ей продали интересно

Елена Жданова

Даже так??!! Она эту сумкуна фото продемонстрировала...Сумка как сумка...

S.
S.b.d.

Да. Она выпускают ограниченно. И продают выборочно... Маленькая мне приметная нооо безумно дорогая

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы отметить в который раз , что она жаждет обыкновенного тщеславного внимания.

Елена Жданова

Пиарится..

Сергей Дёмшин

Да пофиг...А так, молодец...А сообщают, что бы Вы этот вопрос здесь задали...

Елена Жданова

Конечно,лично для меня и сообщили...хорошо что ВЫ еще не написали ,что я ей завидую...

Сергей Дёмшин

Пофиг...

Андрей

чтобы об этом узнали все Собчак растратила дополнительно еще один млн😉

Елена Жданова

Не думаю..она просто сделала вброс в СМИ..они подхватили..ей пиар.а у них новости..

Григорий Карпенко

Это сообщаете нам Вы. При этом задаете нам вопрос: зачем Вы это делаете?

Елена Жданова

Одна мысль умнее другой..прямо кладезь умных мыслей...🙄

Григорий Карпенко

Полностью согласен! 💐

Елена Жданова

Ой!!!

Алексей Тарасов

Есть рроплаченые люди, которые ее рекламируют, продвигают а сетях

Елена Жданова

Эту новость она сама сообщила в СМИ..пиарит себя любым способом...

Алексей Тарасов

Ну и в том числе сама себя, что она такая богатая и счастливая

Василий П

Доходам её завидуют. Как там?.. Дура дурой, а миллион в день имеет.)