Ро
Ром

Как вы думаете, реальны ли романы в сети???!.

Ответы
Кино

романчики - Да.....Романы, если нет продолжения в реале- нет....Хотя мир уже наблюдал сильнейшие Чувства на расстоянии (Эрнест Хемингуэй был женат, Марлен Дитрих тоже – несвободна. Они и сами не могли объяснить природу своего взаимного притяжения, но оставались верными ему до самых последних дней писателя. Родственные души, которые чувствовали друг друга даже на расстоянии.)

Nikira (Ирина)

В сети реально все.... например найти человека,с которым просто интересно поговорить,рассказать как день прошел,его выслушать,чем то помочь,хотя бы выслушать или рассказать.... так бывает,но все когда то заканчивается..... потому что потому. Но у меня есть друзья ,чей роман в сети закончился свадьбой в реале!

Ро
Ром

о, великолепно👏🏻

Алекс Венцель

Реальны вполне, вот только как правило заканчиваются они плачевно. Дело в том, что при общении человек выказывает себя только с лучших сторон скромно умалчивая об отрицательных, а всё это открывается уже потом после встречи в реале...

Николай Новиков

Ну,для начало можно тут начать.Я как то познакомился тут на сайте ,клюнул на фотку,правда прошлых лет была её фотка.Потом договорился встретится реально.Встретился и.... больше не захотел... встречаться 🙂 Но кому как .а вдруг повезёт

Вера Сергеевна

Художественный набор фактов ,абсолютно не исключен !Документальная личность в романе -более достоверна !....но есть еще власть сценариста-режиссера ...и власть документалиста ... Ищите реальный роман ...в сети .....!

Лилия Ильг

я встречала людей которые в сети познакомились. На днях видела пару он из Баку, а она из Дюссельдорфа. Поженились и он приехал в Германию уже есть ребенок

Ро
Ром

поженились уже когда приехал, или дистанционно?

Лилия Ильг

она ездила к нему в Баку и там женились, а потом он ждал визу на воссоединение семьи

Ирина А.

Играла как то в онлайн РПГ, так парень с девушкой сошлись, он из Тюмени, она из нижнего Новгорода, ребёнка родили, живут, уже шесть лет. Всякое бывает

Ро
Ром

Счастливые, а что такое рпг?

Ирина А.

Жанр онлайн игры

Ро
Ром

то есть это не жизненная история

Ирина А.

Они женились и живут по сей день в Нижнем

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно реальны! Вы же всю гамму чувств и эмоций испытываете!) Доброго дня Вам, Роман!) С Вашим созвучным именем романов должно быть много...)😉😁

Ро
Ром

перехотелось, и привык как-то без всех этих приятностей..)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное, чтобы Вы не лукавили!!!😉😁

Ро
Ром

я искренен), с крестом же хожу🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо, Роман! Это радует!)) Искренность всегда была, есть и будет в почёте!)) Всех благ Вам!))

Ро
Ром

спасибки, Всего самого доброго и светлого, удачи Виктория😉

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вполне реальны. Не забывайте, что вы обмениваетесь информацией с настоящими живыми людьми, а не с виртуальными игровыми персонажами или ботами.

Елена Ш.

знаю несколько человек, которые познакомились через интернет и поженились. А если романтичное общение в сети дальше сети не идет - то это фигня.

Ро
Ром

соглашусь, это тяжко даже

Елена Ш.

конечно тяжко. Столько притворяться... Хотя...для кого-то такой самообман хоть какая-то радость в жизни.

Татьяна Варакутина

не знаю, но если серьёзно, то здесь очень много одиноких, как женщин, так и мужчин, возможно кто-то и зацепит по-настоящему Удачи вам!!

ОК
Ольга Клепикова

Да, если после переписки встречаетесь, там уже начинают действовать другие законы, и часто встречи продолжаются... У меня так...

Элана Королёва

думаю что да, потому что там, где реальные, то люди переходят на общение в реальности. Переезжают в другие города и даже страны

Valentina Pakshina

Не думаю, что реально! По фото и переписке невозможно "прочувствовать" человека: и фото, и слова могут быть подставленными!

Ро
Ром

вот допустим перешли общаться в другое приложение, где обмениваемся голосовыми телефонными звонками, фотографиями, и они уверены в друг друге, они те, кто есть на самом деле..

Valentina Pakshina

Вы - молоды! Вам можно попробовать! В скайпе увидите реального человека. И если есть желантие к такой форме общения, то почем - НЕТ!❗ 👋 🙂

Геннадий Кириченко

Со своей четвертой женой познакомился на сайте знакомств - прожили 3 года. Вообще в сетях те же люди, что и в реале.

Людмила Лютова

Это самая большая глупость! Слышали про "кота в мешке"? В жизни реальной интереснее, чем во сне (сети - почти то же)!

Ро
Ром

Слышал не раз. а что остаётся тем, у кого нет возможности в жизни. вот и..

Людмила Лютова

Надо чаще бывать "на людях", если нет проблем с ногами. Задумайтесь, где "рыбное" место? Отвечаю: театры, выставки, магазины и, конечно, на улице - гуляйте чаще, вы не знаете, но может "за углом" вас ждёт вс

Людмила Лютова

ВСТРЕЧА.

Николай

Конечно, только недостаток один, прочитать можно, но попробовать и ощутить все написанное как-то не приходится..

Ро
Ром

да, а жаль..

Николай

Ну и как реальны-ли они ?

Ро
Ром

да

Николай

😌

Александр Демидов

В сети романы виртуальные.., но ничто не мешает им переходить в реальные. Говорю это со знанием предмета.😉

Ро
Ром

я знаю), но, если бы не расстояния..

Марина

Расстояния победимы при желании...

Александр Демидов

Марина озвучила мою мысль...🙂

Марина

)) Знаю, что говорю)

Александр Демидов

А я ещё чуть раньше сказал.., что ты знаешь много.😉

Марина

😁 Ну спасибо за высокую оценку)

Ирина Выдрина

кто его знает....может и реальны....сколько здесь людей познакомились и живут вместе....даже из моих знакомых

Ро
Ромашка

Иногда кажется, что виртуальность становится реальностью, а реальность виртуальностью. Значит, реальны!