Ольга Белова

В принципе можно всё, главное — не оставлять улик...

Ответы
Котя Шептун

Как мне прожить с седою головой,
Без мук, без искушения и грязи?
Ложишься с мужем ты опять, а не со мной —
Ты неразборчива в своей интимной связи.

Татьяна Зайцева

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

День Сурка

один малоизвестный деятель тоже обещал избавить от химеры именуемой совестью

Се
Сергей

В принципе, да, но так не бывает.Улики всегда найдутся, даже если их нет.😄

Де
Денис

и перед этим прочесть ук той страны где делать будешь все!)))

Шкавир Эзот

особенно кровавых Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Арсёнов

Ведь наказывают не за то что ты сделал, а за то что поймали.

Ибрагим Ибрагимов

... Делай все, не попадайся, раз попался - не признавайся!!!

Слава Поболь

Какие то у тебя сравнения и наклонности в вопросах

Слава Поболь

Значки тоже.вообще ничего ладно извени докапался до тебя,захочешь сама приколешь, молодец ты хобби хорошо это,а дети муж есть?

Ольга Белова

Вместе м копаем

Слава Поболь

Скем вместе?

Ольга Белова

С мужем и сыном

Слава Поболь

Ясно,с

Алексей

Иначе, в ходе расследования, выйдете сами на себя!)

Михаил Шмарин

Наказывают не за то что сделал, а за то что попался

Игорь Подрезов

Око все видит рано или позно все равно заплатишь.

Ольга Белова

Чем именно?

Игорь Подрезов

Кого убивали кто на помойке.

Ольга Белова

Это не око, а другие люди

Игорь Подрезов

Знаю одно делашь людям доброе и не ждешь нечего в замен тоже и поучишь.

Ольга Белова

Не всегда

Александр Максимов

Можно, но не долго. все тайное становится явным

Дмитрий Мошев

Или, нельзя ни чего ,но без палева можно всё😊

Вя
Вячеслав

С таким убеждением, всегда будете в проигрыше.

Вя
Вячеслав

Это когда человек например верил в Аллаха, в нем произошло покаяние (изменение) и он стал верить в Христа. Пример другой был такой фарисей (Ветхо Заветный радикальный Иудей) Савл, а в последствии стал апостолом Павлом (Христианин). Переход из одной веры в другую, прям даже в противоречащие друг другу.

Ольга Белова

Вроде Христос сын божий или уже что-то изменилось? Аллах - это имя бога в религии мусульман а не сан (бог Коля у мусульман было бы перебором). В христианской религии у бога тоже есть имя и не одно. Но при этом и христиане, и мусульмане верят в бога (единого творца).

Вя
Вячеслав

Ольга, а вам опять 2. Вы о христианстве то оказывается только по верхушкам знаете и во, что верят христиане, трактуете не верно или спецом переврали. Ознакомились бы сначала с христианским «Символом Веры». И почему-то примитивно посчитали, что если в монотеистических религиях, а это и иудаизм и все христианские конфессии и ислам и везде где исповедуется единобожие, Бог Един (один), но в каждом религиозном веровании он свой, отличающийся от Бога из другой веры и это подтверждается отдельно догматами каждого веро учения (можете проверить). А если до тонка вам объяснять мат. часть религиозных верований, то мне тут целую лекцию нужно будет опубликовать. Богословие как науку преподают в университетах, например в Оксфорде это занимает около 5 лет. Да и ещё, приведите мне пример, нескольких имён Бога в христианстве, о чём вы выше написали.

Ольга Белова

"...везде где исповедуется единобожие, Бог Един (один), но в каждом религиозном веровании.. " Обратите внимание на Ваши же слова: Бог Един (один) - это вера. Религиозное верование - это и есть религия (догматы, традиции, законы и т.д.). Если бы вера и религия не отличались, то и не было бы двух понятий. И что же именно я неправильно трактую, то что Иисус - сын божий или то, что у бога в христианстве есть имя (даже не одно)?

Вя
Вячеслав

Вы там у меня из контекста фразу выдернули .... , я её закончу "......​ Бог Един (один), НО в каждом религиозном веровании он свой, отличающийся от Бога из другой веры и это подтверждается отдельно догматами каждого веро учения (можете проверить)." Подождите, если у вас Вера отдельно, а Религия отдельно. Тогда, чем например отличается Вера в Аллаха от Религии Ислам? Второй вопрос к вам, как вы отличите Веру от Суеверия (надуманной сказки)? По поводу, что вы трактуете не верно, так про саму СУТЬ во, что верят христиане, это Один Бог в трёх ипостасях, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух. И потом сравните Бога христиан с Богом, мусульман Аллахом. И кто вам сказал, что у нас ОДИН Бог, единый на всех, а если суда примешать другие веры Иудаизм например, так те вообще Иисуса Христа за Бога Сына, не приняли и распяли (ждут....., до сих пор другого Миссию), отвергли и Бога Сына и Бога Святого Духа. У них своя Вера в своего Бога. Есть такое течение, когда хотят привести к одному "знаменателю" все верования слить в одно учение и называется это ​экуменизмом. Это и будет уже царство антихриста, о чём предупреждал Христос. По поводу Религии, религия неразрывно связана с верой. И что бы Веру как ​знание о Боге, упорядочить, систематизировать, сделать доступной для понимания. То есть знания собрать, ​​объединить - на латыни это пишется "​religare", что значит дословно "​воссоединять" (глагол). РЕЛИГИЯ это значит ДЕЙСТВИЕ по отношению к ВЕРЕ и неразрывно одно понятие связано с другим. (по моему повторился даже 😅 )

Г. Т.

Нет! Богу,улики не нужны. Он без улик все видит.

Андрей Прохорков

и я того же мнения не пойманный не вор😘

Михаил 75

да.Люби Бога и делай что хочешь!(Августин)

Владимир Соколов

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ТОГО О ЧЕМ БУДЕШЬ СОЖАЛЕТЬ

Михаил Балашов ( Clay )

Самое главное что-бы за это ничего небыло