Мария Я

С днём любви!И не понимаю я ,чем плох этот праздник...люди радуются,признаются в люьви,...а наш не наш... Как Кая на фиг разница..

Ответы
Светлана Войцеховская

Потому что мы все Дураки! Подкинули гомики нам праздник - и айда все праздновать! Святой Валентин был казнен,потому как ослушался императора Клавдия2-го венчать гомосексуалистов. Так они его позже в стан святых записали и венчаются в этот день.

Сергей Остёрский

Есть разночтения, о каком Валентине речь идет. Говорят, он не один был.

Светлана Войцеховская

Много вариантов выдумок...лишь бы праздновали!

Мария Я

Я лично в этом так называемого празднике ничего плохого не вижу.

Светлана Войцеховская

А наш, славянский праздник 8 июля празднуете??

Мария Я

Конечно,этот праздник я уважаю,это память наших предков.

Я Рисую Осень

это искуственный праздник с протянутой за уши историей и высосаной из пальца идеологией) и нагорожено это явно, военными специалистами, для клоунов с промытыми толерантностью мозгами, долбящих друг дружку))

Ол
Ольга

Некоторые люди хотят показать сто они "умные", некоторые не могут жить когда другим жить хорошо или радуются празднику, им нужно напакостить. Слюна то капает с языка.

Вячеслав Поминов

Вот-вот и у Пушкина есть: «...в Валентинов день...» ну и Дантес был любовником голландского посланника ))) так, что... наш праздник, наш )))

Ашот Акопян

потом и западный манер типа голубых станет обыденным и саморазумеющим...так что в начале надо пресекать

Мария Я

Вот тут не поспоришь

Андрей Халфин

Взаимно! Да и согласен, полностью! Повод сказать о любви любимым - не бывает лишним!

Марат

Плохо что один день, надо каждый день.

Мария Я

Бесспорно!

Алексей Шутов

В этом смысле наверное так и есть!

Не Добрая🤬 Ваще

Для этого праздник не нужен)))

Мария Я

Согласна

Игорь Шепотайлов

Вы что! Сегодня православный праздник!!! День святого ТРИФОНА! День охотников и рыбаков!! Вот чего празднуем!! Нам католического не надо!

Одинокий Волк.

😎☝️🙂👍

Galina Rybko

😏🙄

Ровшан Агаев

верно