🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня, по работе, общалась с одим известным человечком, с первых слов отключила голову и на ум пришла фраза из русских сказок: ты дело пытаешь или от дела лытаешь)) А что, по-вашему, это фраза означает?

Ответы
Ев
Евгений

Да всё же очень просто: ты или делом занимаешься, ну или дурью маешься.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень точно))🤝

Шагарьян Хайретдинов

лытаешь = летаешь. Ты дело пытаешь или от дела летаешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нееее

Ал
Алик

Дело спрашиваешь или без дела бродишь...

Ал
Алик

Пришлю, пишите номер в личку.

Ал
Алик

Здравствуйте Ева! Как настроение? Я увидел вашу новою аву! Красиво выглядите! 🌺🍀🌹🌿🌹 я и это фото подредактировал, увеличил и убрал отражение в зеркале, прибавил контрастной слегка! Прислать? Хотите посмотреть?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да что ж вы там феячите то??

Ал
Алик

Все понятно... Не смею более ничего сообщать!!!