Масяня

А вы знаете истинное предназначение паранджи?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Изначально, она защищала от солнца. Но сейчас, учитывая цвет и плотную ткань, она больше напоминает душегубку.

Масяня

Правда?

Дмитрий Кузнецов

ну, позже ей придали еще и мистические свойства, а именно, защиту от сглаза.

Масяня

а у меня другая информация...

Дмитрий Кузнецов

какая? Поделитесь

Нина Коваленко

что бы песок в пустыне не бил по лицу и рукам при сильном ветре,а ветер там почти всегда

Масяня

ваша версия то же возможна

Нина Коваленко

и она верна,

Масяня

🙂

Павел Викторович

знаю- если женщина добровольно ЗАКРЫЛА РОТ, значит она действительно умничка! ;))))

Юрий Юрий

чтоб скрывать партнера в общественных местах((=

Юрий Юрий

тебя чтото смущает? (;

Масяня

наоборот

Юрий Юрий

((;

Мария Токарева

не о чем

Масяня

а, вы о чем?

Сергей Макаренко

Походу это означает это мое не трогать.

Масяня

неа

Сергей Макаренко

Тады ой.

Масяня

ой

Сергей Якушев

Татусик,- я-же не нашу паранджу !😄

Сергей Якушев

недопер?а попроще можно?😨

Масяня

да, картинка вашей авы - это иллюстрация к книге эммануэль

Сергей Якушев

я незнаю,-кто такая эта эмманунель и чё это за тётка,а ава,-это короче логотип(ну типа фотка) моей страницы?!так?ну ведь можешь обьяснить по человечески!!!а то всё ава какая-то.чесно говоря я с компом-то знаком недавно(вот такой я динозавр-с прошлого века если чё!)а картинка эта художника"бориса валеджо"я тащусь по нему.ну ты рассказывай,-как космические корабли бороздят просторы родной вселенной!я весь внимания!!!😳

Масяня

))) значит... ава - это картинка, фотка и все что люди видят с вашим именем)

Сергей Якушев

большое😙 человеческое спасибо!терь буду знать!всё-таки правду говорят,- мир не без добрых людей!

Irina Bogomolova

А платка православного в церкви?

Масяня

думаю такой же

Irina Bogomolova

Не совсем но близко.

Александр Федоров

Конечно нет! Я ж мужчина вроде!

Масяня

🙂

Александр Петушков

Защита от насекомых

Масяня

🙂

Светлана Сильванович

😍

Масяня

это что?

Сергей Торопов

нет.

Масяня

вот и ни кто не знает

Сергей Торопов

да мне это и не надо. я люблю смотреть на красивых женщин ,а не на паранжу.

Масяня

правильно)

Сергей Торопов

и я так думаю.

Королевич Принц

нет

Масяня

вот вам стыдно должно быть...

Королевич Принц

с чего бы

Масяня

а вы столько всего знаете, особенно про евреев

Королевич Принц

ну и что каждый знает что они убицы муусульман и славян

Масяня

😞

Королевич Принц

история это показыает в этом году в сектор газа евреи убили 170 тыщ мусульман и в украине не меньше славян .

Виктор

нет

Масяня

и я

Omer Alkan

Niyet

Масяня

значит не интересно)

Omer Alkan

Da

Валентин Кузённый

И?

Масяня

и я не знаю... вариантов много