Алекса

Я так понимаю, Вам сказки в детстве не читали? 😜

Ответы
Сергей Галичин

ГУд , дЭй ! Если , тАк , понимАете , вЫ , тО позвОльте , НАмЪ спросИть у, ВАс : " НА основАнии какОй информАции о , НАС , и исхОдЯ Из знАниЯ какИх ЗАКОНОВ , Вы , пришлИ к такОму понимАнию . Энд , плИз , хотЯ-бы обознАчте цЕль , с котОрой , вЫ , зАдали ,-НАм , - сЕй Ваш вопрОс , соглАсно этикЕта . ИлИ , тАкой предмЕт , кАк ЭТИКЕТ , дО сЕле нЕбЫл Вам извЕстЕн ? ОгрОмный-прЕогрОМНЫЙ , Вам , -от ,- НАс- ДАНКЕ ШОНищЕ , зА вАшЕ понимАние сУти вЕщЕй , происхОдящих в натЮрлихе ! ФерштЭен зи ? Ор нИхст фЕрштЭйн ? Вот из зЭ квЭсчЕнз вЫберетЕ , Вы : 1-й .- Ту бИ ? 2-оЙ. -Ор нОт тУ бИ ? ГИбЭн зИ , бИттЭ , плИз ! 😉😜🤪🤨🧐 😀😃😄😁😆😅😂🤣☺️😊😇🙂🙃😉

Вячеслав Волковинский

Моё сказочное время приходится с 1943г. (было уже 5л.) по 1949г. В месте проживания книг со сказками не было. Правда, ходили по рукам самописные брошюры. Но почти в каждой семье были мастера-расскажчики, а некоторые - просто артисты художественного слова. Собирались вечерами у друзей и заслушивались, причем, у каждого носителя было своё изложение и придумки в, казалось бы одинаковых сказках. Одну и ту же сказку, в разных компаниях, можно было слушать с разной интерпретацией и не надоедало. И, как сейчас помню, не произносилось ни единого нецензурного слова. Во было воспитание!

Isac Leibman

C Праздником. Воспитывался с малых лет у деда. Он был Пророк. Его знали в мире. Мой Атгел был всегда рядом. Он вытерал мне слезу, когда я плакал и рассказывал сказки.. Он всегда рядом. А я послушное детя Бога Живого. Он мне говорит: Исаак пойди, посмотри, что Я тебе хочу сказать: И Бог хранит тебя за верность. За сердце нежное твоё. Я понял жизнь моя бесценна в определениях Его. Сказка, которую он мне рассказал вместе с Ним сейчас стоновится явью.

Vladimir Podolin

🌹🌹🌹😉 Сами придумывали... Раньше тем было намного больше,чем сейчас. А ты,так понимаю,живёшь в своей выдуманной сказке и расстаться с нею желания не возникает ??!... 😉

Сергей Лайкин

Нет,Вы правы, меня не баловали подобным. Бабушка об этом и не думала-побаловать меня, а мамке было не до этого..... Я рос на улице- с раннего утра и до позднего вечера

Слава Макурин

Я рос в полной семье. Это уже сказка. Были бабушки и дедушка (другой погиб в ВОВ). Они мне и читали и рассказывали их на ночь. Счастье переполняло и это здорово!

Пётр Сомик

Читали. Но если всю жизнь смотреть на мир детскими глазами, вас ждут сильные разочарования. Я это позволяю себе очень редко, и только с близкими людьми...

Дмитрий Калинкин

Я их сам читал задолго до первого класса. Любимые книжки - это "Приключения Незнайки", "Старик Хоттабыч", "Приключения Гулливера" и т.д.

Vladimir Osheschko

Русские, татарские, башкирские, казахские, дунганские, болгарские, немецкие. французские, итальянские. Возможно что то и упустил.

Алекса

Ого)

Victor Shkirando

Читали , а потом , повзрослев , я их сам писал и рассказывал. А Вам по всей видимости много , поэтому живёте в придуманной сказке.

Геннадий Арутюнов

Нам то читали, даже мы сами читали, а что случилось Алекс? Неужели голодное детство и деревянные игрушкии🤔😀

Алексей Колесник

Сказки нет). Детские ужастики читали: Петух убийца. Ожившие куклы мучители. Киборг педофил.))))) Тяжелое детство было.

Евгений Бузаев

С праздником Вас!!! а сказки я сам читал и прочитал практически все потом перешёл на большие сказки и на фантастику

Александр Якимов

Не то что сказки! Зима в кедах, соска прибитая в углу , скользкие подоконники, два раза покинули один раз поймали.

Юрий Сергеев

Да хочется верить в волшебство и взрослея сохранить частицу каким был в детстве но не быть вечным ребенком.

Граф Пупыркин

Батя рассказывал потом правительство сказки говорило теперь сам дед а все слушаю сказки от правительства

Граф Пупыркин

Батя рассказывал потом правительство сказки говорило теперь сам дед а все слушаю сказки от правительства

Николай Потехин

Сказки в детстве сам читал,а сейчас каждый день по телевизору рассказывают,с этим у нас все в норме.

Андрей Мороз

И деревянные игрушки прибитые к полу,-))))), Зато я детям прочитал реально много сказок,и диафильмов

Андрей Емельянов

"Жил да был маленький ребёнок. Не простой ребёнок, а "золотой"..." И так начинается БОЛЬШАЯ сказка))