Елена

Псаки в декрет ушла, а когда Украина забеременеет?Ну добрыми делами?

Ответы · страница 2
Галина Ясная

Ладно Псаки..путина не хватит на всю Украину.....

Галина Ясная

не то слово...все пока убежала на работу!!!! 🌹

Rafail Kanyukaev

пока некогда, стучат касками и делят нафтогаз

Константин Дроздов

ну наши аватарки прям должны быть рядом....))))))

Наталья Гуляева

В ближайшее время или не в далеком будущем

Михаил Кукушкин

Не грозит ,слишком много абортов делала

Елена

Путин закон издал, над хохлами не смеяться, а делать вид что боимся.

Михаил Кукушкин

Путин далеко ,бог высоко,а Украина пофико

Михаил Кукушкин

Эти стихи наши предки написали,кроме последних слов

Михаил Кукушкин

Аналогично ,только вы прспешили 😄

Михаил Кукушкин

Лучше ,согласен ,но иттак приятно .СПАСИБО

Владимир Кириллов

Этот дурдом рано или поздно закончится.

Владимир Кириллов

Безумие не может длиться вечно.

Елена

согласна, там точно д ьявол правит всем

Владимир Кириллов

И мы даже догадываемся, как его зовут:(

Владимир Кириллов

Нет, на О или Б.

Владимир Кириллов

А про Обаму что-нибудь слышали?

Вадим Котов

А вам это важно? Осенью следующего года.

Елена

Да уж быстрей бы . Столько людей погибло не за что

Вадим Котов

А виноваты кто? Сами знаете. Но после этого начнутся коренные события а России и похлеще, да так что заплачут олигархи горькими слезами, а мы горючими.

Елена

Что США делает на этой войне?

Аля

я думаю ей это не грозит ближайшие 10 лет

Сергей Лю-Золин

Псаки верить нельзя, не то что Украине.

Елена

пропсачила: Русские остров раскололи на Ледовитом и притянули к себе домкратами. 😄

Сергей Лю-Золин

🙂 Русские выкопали из недр ископаемую ковырялку, и утопили ее в Волге.

Сергей Лю-Золин

Псаки в отпуске, без нее никто не может ответить на этот вопрос. И никто не знает, какую именно ископаемую ковырялку она имела ввиду.

Чуев Сергей

В одиночку забеременеть невозможно

Елена

Че ж ей теперь век мучиться?

Чуев Сергей

Безвыходных ситуаций не бывает

Аликпер Агакишиев

вы даже не спрашиваете - кто отец?

Елена

меня с непривычки развезло от винца.....

Аликпер Агакишиев

потом его наверно в продажу пустили...

Аликпер Агакишиев

вам смешно.....а любителям дешевого вина - теперь не до смеха

Аликпер Агакишиев

ну да...вы его облагородили...наполнили его букет новыми...неизведанными ароматами

Елена

😄 нет подавали густое аж чёрное, а в бочке жидкое какое-то

Юрий Жуков

злая ленка не любите нас укропов?

Юрий Жуков

ой как вам голову запудрили.я сам с одессы к россии никакой ненависти как и все одесситы не испытываю

Елена

да мы то не при чём что в верхах творят

Юрий Жуков

ну верхи у нас с основания украины полные дауны

Елена

так важно иметь вожака хорошего. вот наш не отличный . но рады. Он намного лучше чем алкаш Ельцин и Горбачёв продажный , а в Белоруссии Лукашенко

Юрий Жуков

лучше то он луше. но незнаю хорошо ли закончит

Вадим Левин

Когда нормального мужика найдёт.

Елена

где они нормальные? в Европе мода на геев

Вадим Левин

Во-вот я это и имел ввиду. Без нового "москаля" ВЛАДИМИРА не обойтись.

Елена

пусть прощение попросят за все оскорбления.До них уже стало доходить

Вадим Левин

Дойдёт. Еропе они не нужны. Встречал в Мостве тех, что работали на поляков. В России лучше. Относятся не как к быдлу, да и в морду за просто так не бьют.

Елена

ну и дерьма от них вроде поубавилось

Елена

чего людям не хватало.? хотели свободы, вот она свобода

Вадим Левин

Свободы не бывает.Она (свобода) размывает границы реальности. А больше свободы для мены - меньше свободы для соседа. Появляется пистолет.

Петр Овчаренко

Добрыми делами она и так занята..

Петр Овчаренко

Ну и золотой запас Россия единолично забрала.Отпустить. А как быть с теми людьми, которые хотят остаться в Украине? Предать их? А их очень много.

Елена

как моим родственникам с Киргизии пришлось ехать в некуда?забили дома и поехали

Петр Овчаренко

Мой одноклассник из Донецка так и сделал. Трехкомнатную квартиру в центре Донецка закрыл, семью в охапку и уехал. Сейчас под Киевом дом снимает.

Елена

Ну а что делать? От нас не чего не зависит

Елена

Развал союза простому народу не чего хорошего не дал, обогатились только верха

Сергей Колесников

Что правда?Как же мы без Джейн? :'(

Сергей Колесников

Да..Там есть,конечно персоны типа Маккейна,но без неё будет скушно.

Елена

Псаки сказала, что русские раскололи остров в норвежском море и домкратами притянули его на свою сторону с полезными ископаемыми. Ну как тут не смеяться?

Сергей Колесников

Серьёзно?Где она нашла остров в Норвежском море?Шпицберген имела ввиду?

Елена

это к ней вопросы. мне сам процесс понравился. так и Америку можно разделить и разтащить по всем частям света.

Сергей Колесников

Да уж.Вроде посмотришь-грамотная тётка,дед-Главный хирург армии сша.География,физика и здравый смысл-вообще не её.А что же тогда-средний американец?

Marja ..........

там осталась зловонная помойка

Елена

пусть знают как без РОССИИ

Елена

так все майдауны в Россию попёрли на заработки и их принимают

Елена

развлекать нас будут по ТВ. а то в РОССИИ достойных нет

Елена

какая то дура с мясом на голове на красной площади фотографировалась 🙂

Каират Амренов

чтоб забеременеть нужен МУЖИК !

Елена

мужиков много , но все злые

Каират Амренов

точно.как при таком правительстве Украине забеременеть.

Алексей Захарцев

Когда мужчина в семье появится.

Алексей Захарцев

Ну это их право на определение)

Синильга. .....

Да нет ее уже...Украины! А жаль

Синильга. .....

Дай-то Бог! Если перестанет убивать

Михаил Борисов

а о чём тест-полоска говорит?

Елена

что вас осчастливили, покупайте детскую коляску

Михаил Борисов

я там ни причём,возьмите тест на днк....

Елена

что бы она забеременела нужно мужчину хорошего доброго.А от США одно только зло