Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тут все спрашивают, что есть флирт и является ли он изменой? Флирт это другая жизнь вернее одна из многих линий нашей сущности, она может вести к конкретным целям или просто быть параллельной.✍️💍🐟

Ответы · страница 2
Газу Бензин

так и не ответили

Газу Бензин

а что,надо прицепиться и к этому,если сказать нечего?

Газу Бензин

я гораздо старше тебя,и ничего страшного не вижу...или мне надо упасть ниц?

Ниц падать не надо возраст ваш не указан я даже не вижу лица собеседника поэтому сложно судить с кем я разговариваю

Газу Бензин

нет проблем...вам нужно моё фото?

Баба Яга

И в чем вопрос?!

Ел
Елена

Да! Вы правы!

Татьяна

это иллюзии