Алена Куликова

"Часы Жизни" неумолимо тикают вперёд, и отмеряют каждую секунду нашей жизни; Ах как хотелось бы их остановить и хоть на миг забыться....Может поэтому люди придумали алкоголь и наркотики???

Ответы
Александр Баташов

Алкоголь- это вообще, какая-то машина времени, думаешь день пьёшь, ан нет, уже пять и застолье так же, думаешь часок посидеть, глянешь уже рассвет!🙂 😉

Константин Авдеенко

нет. с алкоголем и наркотой мы хотим именно жить и видеть все. Боги придумали для нас Алкоголь, наркотики, болезни и вирусы. кому суждено, уйдет

Алена Куликова

Ну это вообще пофигизм, что на себя, что на близких...

У+
Ученик +

Алкоголь и наркота не замедляют жизнь и дают забыться-они просто убивают как человека.Хочешь быть скотиной и идиотом-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Алена Куликова

Точно сказанно))

Ha
Happi_Ivan

Я конечно извиняюсь что счас выражусь. Но это слова не мои, а моей знакомой. И в принципе я с ней согласен. КАЖДЫЙ КОНЧАЕТ КАК МОЖЕТ😆

Алена Куликова

Прикольно конечно..Но смысл слов не в этом))

Ha
Happi_Ivan

это я тебе следствие сказал по досугу. а вообще если об этом задумываться, то можно с ума сойти)))

Алена Куликова

а если здесь вообще глубже копать по каждому вопросу, то не только с ума можно сойти))

Ha
Happi_Ivan

юмор форева 😉

Ha
Happi_Ivan

😉 🙂

Татьяна Фалалеева

Некоторым это помогает. Другие иными способами "лечатся". Да и не всю жизнь думается о времени. Лишь в определённые периоды.

Ир
Ирина

Нет, для этого люди придумали медицину. А алкоголь и наркотики, это для тех кто слишком туп что бы развлекаться по другому

Олег Острога

А просто поспать? Ни алкоголь, ни наркотики время не останавливают, а вышибают тебя из реальности и ты теряешь время.

Алена Куликова

Согласна)) Спасибо за ответ))

Галина

Может быть, только с ними ещё быстрее тикают часикии тут уж вообще ничего не успеншь

Алена Куликова

Это точно!🌹

Галина

🌷🌷🌷

Наталья Цуканова

Нет ,это было придуманное для общения с высшими мирами и их обитателями ...

Алена Куликова

Сомневаюсь

Наталья Цуканова

Да ,да ...

Максим Усань

Остановитесь и посмотрите по сторонам. И поймёте, что часы вам не нужны.

Алена Куликова

Да и правда что.. живём одним днём..Не вспоминая о прошлом, не задумываясь о будущем и не беспокоясь о старости..🤔

А*
Алексей ***********

Алкоголь именно для этого и нужен ! А вот наркотики эти часы ускоряют !

Алена Куликова

Интересное мнение) Спасибо за ответ

А*
Алексей ***********

Не за что . Для этого и создали данный сайт .

А.
Александр .

алкоголь и наркотики один из видов оружия . как ослабить противника...

Doc.

Это - плохое оправдание наркотиков (или плохо сформулированное)

Алена Куликова

Спасибо за ответ)

Андрей Смольников

Вы не смотртрите на стрелку,смотрите что сделано за прошедшее

Алена Куликова

Хороший коммент..👍

Андрей Смольников

Когда смотришь назад вот тогда и ощущаешь сколько ты прожил,не важно с ошибками или нет. Часы только указывают сколько вы не успеете сделать.

Алена Куликова

Дааа, а в начале пути столько думал успеть...А может в этот момент и хочется остановить время, заглушая негодование и досаду?

Андрей Смольников

Нет смысла наверно,время упущенное не вернёшь,досада и злость на себя! Надо просто сесть налить стакан и подумать спокойно не торопясь,во всём есть свои плюсы,

Алена Куликова

Вот, вот)) А стакан чего?))

Андрей Смольников

Лучше коньяка ,чем благороднее,тем лучше разгоняет тараканов в голове!

Алена Куликова

Согласна))

Азат Замалдинов

Не надо впадать в забвение, а то "догонять" будет тяжело🙃

Алена Куликова

Абсолютно согласна!!!!!😊

†р
†ром†

Нет... алкоголь и наркотики это оружие пртив человечности

Алена Куликова

Хм.. Интересный ответ)

Дима .

Жизнь - гора: поднимаешься медленно, спускаешься быстро

Алена Куликова

Отлично сказано!!!

Ельна

но после протрезвления увидишь,как ты отстал от жизни.

Старкин Мс Слим Алексей

Этими не забыться,от них ещё острее чувствуется всё..

Алена Куликова

Нууу да..Особенно когда до тупорылова визга обдолбанные..тогда конечно чувствуется всё острее!!

Елена Жук

скорее это уйти в невесомость от жизненных проблем