Чашка Cоffe... С-Петербург

- У нас иссяк запал!
- Что у нас запало?
- Иссяк.

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Чашка Cоffe... С-Петербург

Отправлю я тебя в ЧС

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не шли на мои вопросы свои агитки

Конрад Карлович

Что это было😗?? Каждый день на разных "юмористических" сайтах читаю тысячи анекдотов , не вызывающих ни капли эмоций... Но ту ржал чуть не вповалку...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Обожаю Конрад Карлович

Конрад Карлович

Немножко не совсем понятно насчет предмета обожания , Ира🙃... Но этот анекдотик действительно буквально свалил меня под стол... Такого со мной очень давно не было...

Иван Иванович Шиндель

пять качеств которые мне необходимо разработать :вдохновение мастерство компетентность масштаб смысл для реализации проекта инвестиции в золото

Евгений Яшин

Штирлиц шёл по лесу и напоролся на сук. Суки с визгом разбежались. Визг бежал впереди всех, хотя всех был мастером спорта по лёгкой атлетике.

Авериан Крюков

Штирлиц выстрелил вслепую, слепая упала навзничь, взничь упал на карачки, карачки завелись и поехали.

Чашка Cоffe... С-Петербург

))))хахахаха)😂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

эт хандра природная не устаканилась природа все милая пройдет все начнется снова по весне

Чашка Cоffe... С-Петербург

Скорее бы весна

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все чередом своим

Дон Трамп

Даже если в постели застукали — говори, что грелась! Замерзла как собака!

Дон Трамп

У брака две функции: можно войти, а можно выйти!

Галина Алекс.

Неиссякаемые каламбуры. Чтобы умными стали дуры--- И дураки!

Чашка Cоffe... С-Петербург

С новым годом !!!🎄🎄🎄

Сергей Цымбалюк

Блин, давно так не смеялся. Спасибо за новинкку😂

Чашка Cоffe... С-Петербург

Для смеха и писала))) Всегда рада веселым людям))

Сергей Цымбалюк

До сих пор смеюсь

Сергей Цымбалюк

Жги дальше

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как получится)))

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Иссяк должен при одной мысли появляться.

Станислав Мудрак

😜🙃😂 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lev Zhavoronkov

Уууу... Энта шибака плёхо ежли ИССЯК!

Alexey Mikoyan

Если иссяк запал, то это мы не лечим!

Vladimir Egorov

Смешно! Ей бог! Но интересно так же!

Vladimir Egorov

Смешно! Ей бог! Но интересно так же!

Иван Вешторт

какой то заподающий у вас Иссяк

Чашка Cоffe... С-Петербург

Много приветов набрала для передачи. Не осилила)

Иван Вешторт

Все ясно борт перегрузила

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахаххаха))))

Андрей Ковалёв

Так без ссисяк запал то и упал)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хахахаха)))))))))))

Лю
Людочка

он не может быть неиссякаемым

Владимир Соколов

И такое частенько случается

Evgeniy Z

Вытаскивай ,там не оставляй