Vladimir Shumskiy

Ау народ кто в данный момент находяйщейся на сайте по профессии бухгалтер откликнитесь пожалуста?

Ответы
Никола Прохоренков

Если формы фсс пфр и тд они все есть в етих организациях ток на флэшку кинуть да цифры вписываться для отчетности

Елена Аксиневич

диплом бухгалтера,но практически работала полгода.Думаю,что ничем помочь не смогу

Лю
Людмила

хотите поздравить?

Ольга Кесаева

а что надо считать?

Пмпк Района Шал Акын

а,я дефектолог!

Александра Фофанова

Сорян, но нет :с

Ол
Ольга)

это вам зачем

Vladimir Shumskiy

Уже не надо спосибо

Ол
Ольга)

пожалуиста

Vladimir Shumskiy

А зачем вам

Ол
Ольга)

есть экономическое образование)))

Vladimir Shumskiy

Как посчитать расчетные примерно так зарплата грязными 185000тен.а чистыми 150000тен. допустим за 1месяц зарп.оклад работаем по 10час. А в табиле ставят 8 часов работаем каждый день без выход.сколька я должен получить месте с расчетными вообщем?

Андрей Земляков

разговаривай

Сармантаева Айнаш

я бухгалтер

Vladimir Shumskiy

Сколько стаж

Alex Stasenko

я экономист

Как То Так

а что хотел

Танюша Дмитриева

Ну типа я

Vladimir Shumskiy

Серьёзна? У меня зарплата грязными 185000 тенге на руки получаю 150000тенге сколько за один месяц я должен получить с расчетными в табили ставят 8 часов работаем 10 11 часов без выходных

Танюша Дмитриева

Если з.п сдельная то считайте по часам отработанным за месяц

Vladimir Shumskiy

Дапустим по 10 часов каждый день сколько? Это будит з.п.оклад

Танюша Дмитриева

Сколько дней и сколько за час?

Vladimir Shumskiy

30дней а зарплата оклад грязными 185000 а чистыми 150000

Виталий

я не бух

Оксана Яковенко

Я здесь

Людмила Дудникова

Зачем?

Руфина

Владимир Асиновский

я не

Дмитрий Ковтун

Не я

Этоя

нет

Константин Кузнецов

....