Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Сяоми редми телефон, скачиваю через торрент фильмы на телефон, как сделать что бы на USB карту памяти сразу скачивание поставить?в настройках не нашел, скачиваю через медиагет приложения и нет смены.Только внутренняя память

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Приложение поставьте, FILES TO SD CARD. Это, например

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

SD причем? Мне на юсб

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А может не вякать, а посмотреть, что это?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Мне перенос не нужен, мне при скачивание надо выбрать куда скачать, а в программе mediaget на своем сяоми редми 10с я не могу, а на Хоноре 6с про своем могу и не надо искать способ как это сделать что бы менять внутренний накопитель на внешний, то есть с памяти телефона на флешку сменить можно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В mediaget должен быть выбор,при скачивании только внутренняя память,где внешняя?

С Э М

Проще на компе этим заниматься

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Мне на телефоне надо, я что каждый раз ради любимой группы музыкальной или музыки разной буду сидеть с компа качать? потом через кабель скидывать на телефон?легче с телефона. А фильм? Перед сном захотел фильм, мне комп включать? Легче на телефон скинуть или сразу на флешку и не мешаю никому , а если на кухне смотрите фильмы передачи сериалы? Зачем бежать в комнату включать комп и скачивать? если захотел фильм, фильм допустим весит гига 2 скинут быстро, тем более когда вышла очередная серия передачи любимой, паузу не поставить или сел смотреть Ютуб с телика. Очередной выпуск любимого блогера,а тебя попросили фильм скачать🤦‍♂️все бросить и идти с компа скачивать, телек большой. Это Ютуб можно и позже посмотреть, но я пропускать не люблю, а если ты не дома, гуляешь и тебя попросили фильм скачать, что тогда? Домой идти, найти можно с телефона и скачать или остановить скачивание и дома через вай-фай докачать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если файлы через торрент, что на компе, что на телефоне разницы нет. Музыку с телефона качаю, альбомы через торрент