Гостья Из Будущего

Интересно , а есть такие мужики, которые умеют по дому ВСЁ делать?

Ответы
Любовь Золотарева

Это был мой муж. Не было ничего такого, чтобы он не умел чего-то сделать. Он даже готовил и снабжение продуктами было за ним. Себя он обслуживал полностью сам ( стирка, глажка, покупка для себя вещей). Детям тоже рекомендовал ухаживать за собой самим. А я, получается, была любимая женщина.

Гостья Из Будущего

С трудом в такое верится.....

Любовь Золотарева

А сколько я от него неожиданных радостей получала!!! Теперь все это кажется сказкой, а ведь , когда жили, считалось нормой такое отношение.

Гостья Из Будущего

А что произошло?

Любовь Золотарева

Все когда-то кончается. Очень жаль. Может там , на "розовых облаках", на которых мы здесь прожили, встретимся. Хотелось бы, очень хотелось.

Михаил Гехт

Смотря что за дом. Если бревенчатая халупа без электричества, более-менее реально. А в современных материалах и коммуникациях - только некоторую часть

Та
Татьяна

Думаю, есть. Только вот мужчина все никогда не делает. Одному не надо, а если есть семья, то женщина берет на себя "женскую половину".

Дмитрий Каракозиди

Я когда вселился в квартиру всё начиная с электричества сделал свои ми руками, а позже и детей вырастил один.

Дмитрий Каракозиди

Два сына.

Гостья Из Будущего

Нормально

Дмитрий Каракозиди

Да.

Гостья Из Будущего

Вы молодец!!!!

Дмитрий Каракозиди

Какой есть.

Ев
Ева

чем больше они умеют, тем дольше возлегают на диванах, упиваясь собственной значимостью 🤣🤣🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

И после сделанного будут хвалить себя полгода🤣🤣🤣

Ев
Ева

именно так 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Серый

феминистки

Ев
Ева

отнюдь)))))))))))))))))))))

Я-К Тебе

вот прям всё?
это уже уникум...)
и электрик и сантехник и столер и плотник?
ты сама то веришь в такое?))

Я-К Тебе

а в реале?))
все на сайтах это из реала

тут вопрос совсем в ином им намного сложен

светские со своим набором норм всяких непременно делают ошибки,их мышление,логика базируется на этих нормах и по этому они немогут увидеть всю картину правильно....

поэтому женщины - считающие внебрачную половую связь нормой или вовсе считают браку нечто плохим - лёгкая нажива для похотливых мужиков...

по этому мужики = считающие брак ненужным ,считающие внебрачную половую связь нормой не увидят смысла в браке и попросту будут строить отношения - ради постели...половой связи,всяко украшая это пустой философией....

все эти отношения порождают массу проблем в обществе,утягивая его в болото...

Гостья Из Будущего

Об этом можно долго и много говорить.

Я-К Тебе

об этом не говориоьь надо ,а надо этого - сторониться ,стараясь быть не такими...
уважение к женщине это не цветы,не подарки....это когда мужчина видит в ней свою супругу,и взяв за руку как и подобает мужчине - поведёт её по дороге жизни как свою жену

а те кто тащит в постель,пользуясь и позоря как себя так и её ,чтобы заняться непристойным - не имеют ни чести ни совести,и уж темболее уважение к женщине...

печально что сами женщины этого не понимают

Гостья Из Будущего

Большую роль играет воспитание и обстановка в семье.

Я-К Тебе

воспитание то играет не спорю...)

~E
~ Eva Lansca ~

Есть !! Вот мой муж всё делал , но ..... 🤣🤣 он просто нанимал работников.

Гостья Из Будущего

Да пофиг! Он же нанимал

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! Он считал , что профессионал не может быть специалистом в готовкена кухне и в строительном ремонте или ремонте машины .

Гостья Из Будущего

Правильно! Каждый должен заниматься своим делом.

Пе
Пеппердинк

Где-то есть...Ты знаешь,сколько во Вселенной параллельных миров?

Гостья Из Будущего

Где то всё есть...

Пе
Пеппердинк

Возможно,они есть в Греции?

Гостья Из Будущего

Возможно

Стас Васильев

Ну если есть бабы которые землю пашут, то и мужики такие есть.

Стас Васильев

Лень.

Гостья Из Будущего

Тогда пиши тухлые ответы.

Стас Васильев

Чем и занимаюсь. Исправно, но не каждый день.

Гостья Из Будущего

Ты про обсуждайку?

Стас Васильев

Конечно. В жизни с таким поведением как на обсуждайке, я просто останусь безникто.)))

Южный Кот

а есть такие которые могут заплатить чтобы им ВСЕ сделали))))

Гостья Из Будущего

Я из таких

Южный Кот

😁👌

Марат

Колыбельная не получается, у меня арматурные сопрано.

Зн
Знакомый

Кроме теста и швейной машинки ,все остальное могу .

Виталий

Есть...никогда не выходите за них замуж...😁

Гостья Из Будущего

Почему?😱

Виталий

Потому что они все сделают сломанное... ничего нового у вас не будет...😄

Гостья Из Будущего

Вот блин....и правда😂

Виталий

😄

Николай Дьячков

Есть. Но вот, полы мыть терпеть не могу😁

Владимир Забродин

есть но их ещё щенками расхватали😅

Владимир Забродин

сейчас услуги очень дорогие

Гостья Из Будущего

А шо делать?

Владимир Забродин

мужука рукастого приобрести

Гостья Из Будущего

Хорошо😁

Алексей Шутов

Есть я очень много делаю по дому!

Дедушка Старенький

Почти все умеют. Но не делают.

Ев
Евгений

Всё вряд-ли, а почти всё есть

Alexander Schulgin

Вам видимо уборщик нужен…

Гостья Из Будущего

Нет. Ремонтник и кухарка😁

Alexander Schulgin

Это не мало…

Гостья Из Будущего

А если он домохозяйка?

Alexander Schulgin

Это скучно…

Гостья Из Будущего

Очень скучно!!!

Alexander Schulgin

Я тоже не люблю это делать… но приходится.

Зм
Змей

Во всяком случае, многое.

Гостья Из Будущего

Молодэц!!!

Зм
Змей

🤝