Южный Урал

🖼 Приставы начали предлагать должникам специфический способ расплатиться по счетам. Помните мать двоих детей из Красноярска получила уведомление, в котором ей предложили отправиться на СВО на службу по контракту и погасить таким образом долги?
Юристы заявляют, что в целом в предложении отправиться на СВО нет ничего незаконного. Приставы и правда могут помогать с работой должникам. Но предложение отправиться на службу по контракту они видят впервые.
По словам юристов, несмотря на то что в документе указано о необходимости явиться в военкомат, получивший такое письмо может проигнорировать это предложение. Это не повестка.
В Главном управлении ФССП по Москве удивились, узнав, что в Красноярске произошла такая ситуация и сказали: «Ничего себе! Это что-то новенькое?

Ответы
Виктор Ш

Всего лишь предложение, как закрыть долг.

Леди Мила

А тем, кому должны кто долг вернет?

Ма
Марина

Ого...ни фига себе, что творится

Южный Урал

зазеркалье

Ду
Дульсинея

Надо брать на вооружение)

Кр
Красавчик

🤦 с ебанутых спросу нет.

Южный Урал

🤝

Вадим Новиков

вот так-то !

Южный Урал

🤝