Далеко Не Идеал...увы(

Вчера смотрела передачу про Еву Браун. И подумала, что женщины- дочки, наивные мужские игрушки, ведущие беспечный образ жизни- на самом деле не так уж глупы и наивны, что на самом деле- это успешные борцы за мужчину как источник своего места под солнцем?) Успешная жизненная женская тактика?

Ответы
Людмила Севостьянова

Не надоело воевать за место под солнцем. Воюй- не воюй, солнце светит для всех. Живи, не расталкивай никого локтями с когтями, живи по заслугам своим и будь рада. У меня такая жизненная тактика и ничего -живу без страха. С новым Годом , Молодуха! Не запудривай мозги себе и другим.😉 🤔 😱 🖐️

Далеко Не Идеал...увы(

С Новым Годом! У меня это...пудренницы нет... Мне пудра не нужна... И очки розовые уже тоже ни к чему... Фефекты зрения от этого делу случаются. Спасибо за совет.

Людмила Севостьянова

Была хорошая традиция. Встречая праздники, после застолья , песен и танцев, рассказывать смешные анекдоты. То было настоящее общение друзей. Теперь сидим мы у компьютеров и умничаем, чахнем от скуки. А жизнь идёт своим чередом и солнце светит для всех одинаково.😌 🤗 👋

Далеко Не Идеал...увы(

Я Шапокляк. Когда это Вы видели Шапокляк за застольем? Мы это...гуляем с Лариской...носы свои суем, куда не следует...

Людмила Севостьянова

Ну и что? Интересно? 😯 😳

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Это... Работа такая... Трудно... Ашопаделать??? А кому легко???

Людмила Севостьянова

Не завидуй тем, кому легко! Ашоделать? Думай..

Далеко Не Идеал...увы(

Вы просто до невозможности продуктивный советчик!!! Я бы Вас в Совет местного комитета рекомендовала, но...там все места заняты... Страны Советов нет... А советчики остались не трудоустроены... Не порядок...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ну, вообще, есть версия, что жена пана Шикльгрубера свалила с ним в Аргентину и они прожили там долгую счастливую жизнь под южным солнышком...

Далеко Не Идеал...увы(

И что? ) и Сталина можно такого найти. И Рузвельта. Да кого угодно!)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

У Сталина было двое сыновей - героев Великой Отечественной войны. Особенно был известен летчик-герой Василий Иосифович, сбивший целую кучу вражеских самолетов! Жопа с ушами его зачморил и даже посадил в тюрьму, как неудобного свидетеля его "разоблачений "культа личности"" На могиле Василия Иосифовича, по распоряжению той же жопы было написано: Василий Джугашвили

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Странные ассоциации на женскую тему))) Мы отклонились от обсуждения вопроса)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ассоциаций на женскую тему в последнем комментарии и не было

Iv Logov

Завидная была у нее судьба! Выйти замуж и выпить цианистый калий. Успешная жизненная женская тактика?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...я думала об этом...Но...разве не могла она тем же закончить при собственном личностном крахе?) Возможно, ей про то вовремя надо было пересесть ь в другой вагон? Хотя...она ведь была просто его игрушка...

Iv Logov

Транспорт, на котором она ехала, не позволил бы ей пересесть на другой вагон. В то время она была значимой фигурой, и потому испила бы чашу горя и отчаяния в полной мере

Далеко Не Идеал...увы(

Позже...много позже...многие ведь нацисты уцелели в Южной Америке...

Сергей Жигулин

Женщина всегда знает, что ей нужно и старается добиться этого любыми способами.

Далеко Не Идеал...увы(

Как и мужчина. Речь не об упорстве в достижении цели. О жизненной стратегии. Извините, Вы сути вопроса не поняли.

Видмет Лапатыч Бизульо

А вот если ещё остаться с ним, когда он повержен - это не каждой дано.

Далеко Не Идеал...увы(

Вам виднее.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я не вижу Вашего телефона. А Вы вдруг понимать меня начали! Абалдедь!

Далеко Не Идеал...увы(

Не стану мешать

Далеко Не Идеал...увы(

Наоборот. Балдейте

Гр
Грейсвандир

...не странно ли, что именно Шапокляк это заметила?)

Далеко Не Идеал...увы(

Шапокляк- это мало успешная Ева)))

Гр
Грейсвандир

...Ева тоже, знаешь ли, не до конца была успешной... успех ее сгубил)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Это обратная сторона медали такого образа жизни. Зависимость.

Гр
Грейсвандир

...кто в результате успешней окажется... у Евы были 2 попытки самоубийства)... и она насильственной смертью умерла)

Ви
Виталий

Разве это плохо? Женщина всегда ищет где лучше..

Далеко Не Идеал...увы(

Нормально.

Ви
Виталий

Инстинкт продолжения рода в лучших условиях.

Далеко Не Идеал...увы(

Нормально

Андрей Калашников

Концовку Евы Браун я бы не назвал успешной... 😢

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Надо быть кем то. А не при ком то... Чтобы не было мучительно больно...и далее по тексту...)

Виталий Иванов

а вы только сегодня это поняли?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Успех расслабляет.

Виталий Иванов

это когда сидят в болоте и спорят у кого грязь гуще.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...может быть... Свой гадюшник есть везде...

Карен Лорис-Руссо

Скорее всего так и есть

Карен Лорис-Руссо

Тоже товарищ))

Карен Лорис-Руссо

Ладно, наскучил уже))

Далеко Не Идеал...увы(

Мы Вас с Лариской не держим. Лариска, ФАС!!!!

Карен Лорис-Руссо

Фу, Лариска))

ⅅжекоб✭Умба

Очень успешная.

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Далеко Не Идеал...увы(

Не поняла?

Евгений Коломийчук

Кто бы говорил только не ты

Далеко Не Идеал...увы(

Извольте обращаться ко мне на Вы. Я Вам не девочка.

Евгений Коломийчук

Ну на то ты и шапокляк чтоб с тобой так говорить

Nikola Mahkov

-согласен!--

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...в принципе, это зависимость... Не каждая женщина на это согласится... Ева Браун была слишком молода...

Nikola Mahkov

-ой--

Nikola Mahkov

не женщина!--

Далеко Не Идеал...увы(

Не поняла?

Nikola Mahkov

она права--

Вл
Владимир

Хищницы?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Женщины- девочки. Образ жизни

Наталья Ро..............я

🤝

Вадим Федоров

😒

Rion West

Неа

Rion West

Плохо кончают

Далеко Не Идеал...увы(

Тоже мысль. Я и про Алилуеву вчера смотрела. Светлану. И про её мать. Надежду.

Rion West

Мне неинтересно

Александр Чайка

да

Далеко Не Идеал...увы(

Нет никакой логики

Александр Чайка

нет есть

Далеко Не Идеал...увы(

Не просветите?)

Владимир Гаранин

ок