Т.
Таня .

...»Великая тайна перемен, нашего сознания и тел»... ведут к изменению нас..! ?

Ответы
Стас Васильев

Катализатор перемен есть ни что иное как сложившиеся обстоятельства. Я выиграл миллион долларов сша- кто я? Я узнал, что жить мне осталось неделя и теперь кто я? Обстоятельства случаются не зависимо от нашего положения в пространстве и статусе в обществе. Вчера Фургал правил регионом.....

Т.
Таня .

Нэээээт, это другое......
Я и раньше,вроде гипер общительная,как всем казалось, но нужен был всегда один....
Остальное фон

Стас Васильев

Ка все завязано. Фон для восприятия одного как и один для нужности фона. Вылетает одно звено и писец всем устоявшимся истечения бытия.

Т.
Таня .

Я тебя сейчас прям, сейчас,,, обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты говоришь обо мне........

Стас Васильев

И о себе. Может ограничевшись мы тупо исключаем повторений? Но это не смирение, а внутренний протест с собою который решить могут только двое)))) попав вновь.....

Т.
Таня .

Согласная яяяяяяяя))

Sekach Dev

Тело может измениться...
Перемены могут случиться
Но если в душе огонь не погас
Что было вчера, то будет и завтра
И, конечно же, здесь и сейчас!..)
Мой привет, дорогой подруге, Тане... ))

Т.
Таня .

Привет мой хороший!!!!!!!!!!!!
Пусть перемены будут только к лучшему!!!!!!✊😊

Sekach Dev

✌️

..

Сущность каждого человека не меняется никогда.

Т.
Таня .

Жизнь не предсказуема

..

Но не сущеость

Т.
Таня .

Что для тебя сущность?

..

Например - человек подлый, а спячется под одежды и улыбку - этого не видно.

Т.
Таня .

Ясно...
Но может поменяться

..

Сущность не меняется. Сосуд можно менять, содержание прежнее всегда.

Т.
Таня .

Не спорю

Николай Серегин

А тела то чем не понравились?)))

Nikola Mahkov

-это было всегда!--

Т.
Таня .

Сейчас всё обострилось

Nikola Mahkov

-да-

Игорь Фолимонов

Ну в основном да

Т.
Таня .

👍😊🌿

Игорь Фолимонов

Ну да

Ал
Алексей

разлагаемся да

Т.
Таня .

Кто как

Ал
Алексей

и кто развивается . почему же такие не изменят мир к лучшему?

Т.
Таня .

Не хватает их

Ал
Алексей

аа маркса с энгельсом хватило определить а ленину изменить

Мишаня )))))))

Только синапсы

Т.
Таня .

🌿

Ив
Иван

Ведут суки

Т.
Таня .

А почему с....

Ив
Иван

Так катастрофа скоро ,милочка))

Т.
Таня .

Жизнь вечная

Ив
Иван

Ну,а я не знал

Владимир Чигарев

Ведут.

Т.
Таня .

👍