Андрей Борисович

Вот почему если твое мнение совпадает - ты друг, а если нет то столько "лестных" эпитетов в твой адрес летит?

Ответы
Светлана Васильева

Надо ЧУВСТВОВАТЬ, с кем делиться мнением. Мнение не обязательно должно совпадать, главное уметь уважать и другую точку зрения. А эпитеты пусть пролетают мимо. Каждое мнение имеет право на жизнь!

Андрей Борисович

тот где Гагарин учился?

Светлана Васильева

Может,, я этого факта не знаю.

Андрей Борисович

просто у нас их два

Светлана Васильева

Этого я не знала точно.

Андрей Борисович

остается вспомеить улицу один на Советской а другой на Радищева

Розалия Файзуллина

люди озлобленные стали. Из за кризиса наверное!

Андрей Борисович

вот и хорошо же!!!!!! а если на них еще фрак и цилиндр примерить?

Розалия Файзуллина

Еще смешнее будет

Андрей Борисович

вот и хорошо!

Сергей Фис

Ребята нет ни какого кризиса и не было ,забудьте это слово,просто шайка воров придумала как в очередной раз обдирать людей,от сюда и пошло у них слово кризис, еще бы критические дни назвали мать их за ногу!

Андрей Борисович

ок о кризисе не слова!!)))))))))))))))

Ал
Алеся

Воспитание

Андрей Борисович

плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!!!!!😁

Oleg Njunko

Fu,protivno

Андрей Борисович

мне тоже