Е.m.c🇩🇪(Woman)

Товарищи советского посола , почему вы остановились в 1978 году , на дворе 2018 год ? Вам , что не интересен современный мир ?

Ответы · страница 3
Андрей

Не настолько, что бы брызгать кипятком как на пример вы...😜

Люби Мое Творение

Мир интересен, только в силу нынешней нищеты, мы его не увидим реально.

Ол
Олег

Граждане вы тянете страну в 1913 ,современный мир давно живет по другому

Константин Куркчи

Кажется мы его уже поняли, но принять не сможем -- слишком просолились

Надежда Осокина

почему так решили что мы 1978 г.?. Там в этом году не было инэта нигде....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Persil _ Ariel- я беру недорогие т к вещи не грязняться сильно . Один раз одел и в стирку

Надежда Осокина

как и у нас как бы сейчас в моде..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

НО .. наверное совместное производство на территории России , качество уже не то .

Надежда Осокина

наверное и так...что то не докладывают или вменьшей порции.

Владимир Клоцов

Есть конечно и свое положительное. Но в целом это ублюдочный строй.

Александр Бардаков

а почему ты так не чему и не научилась... букварь то прочитала ???😠

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто это ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

зачем он мне ?

Александр Бардаков

историю знать надо... а точнее говоря по РУССКИ ---быль !!!! то что было..кааться есть такое изречение про тех кому не надо знать своих предков...своих родителей, они тоже предки к последующим поколениям... ВСЁ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живите с миром !

Александр Бардаков

с точки зрения философиии и жизна это не правильный посыл---надо говорить--ЖИВИТЕ С НРАВСТВЕНННОСТЬЮ----только нравственность некоторым "не покарману"..дорого и дорогого стоит НРАВСТВЕННОСТЬ !!!!

Анатолий Гусаров

а вам? Развал СССР бесконечный национализм чубайсы и вексельберги

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы тоже стираете свои носки под краном ?

Анатолий Гусаров

а почему бы и нет ? Или вы из-за пары носков гоняете стиральную машину?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему пару ? За неделю набирается 7 штук и трусов 7 штук,. вот и запустите машинку . Или вам лучше в 1978 году . когда под краном все стирали ?

Анатолий Гусаров

все? Или только в рекламе либерастов?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это жизнь . !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я пенсионерка

Александр Толпегин

Для этого мира наш посол слишком крепкий. мир-то хлипенький у Вас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤦‍♀️ много слов и никакого мнения

Иг
Игорь

А вы, надо полагать, относите себя к постсоветским прокисшим щам?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда при чем мой вес и почему он вас волнует ?

Иг
Игорь

А кто говорил про ваш вес?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос про щи с капустой , и что заметно неворуженным взлядом ?

Иг
Игорь

Видимо жизнь в Германии накладывает отпечаток. jedem das Seine

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное

... Рус

В 1978 году в СССР жили люди.В 2018,их почти не осталось...к сожалению.

Ол
Ольга

Почему не интересен, интересен. Просто там наша молодость была

Николай

В 78 мифами не питались.Вы нынешние питаетесь мифами,и фейками

Николай

Я бы ей посоветовал сделать аборт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что побоялись бы , что ребенок от вас ?. Это в вашем духе , наверное жена ваша сделала много абортов .

Николай

От меня такие дети не рожаются.И моя жена ни разу не делала абортов.Не можешь воспитать ребенка,не рожай.Вас не смогла

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старый пердун . У меня трое детей и 5 внучат . Старшему внуку 20 лет . У тебя такой гордости нет и не будет .

Николай

Ну у меня детей двое,внуков 6,и 2 правнука.И мои дети не хамят в инете,тем более старшим.Я уже могу,когда встречаю хамло.Хоть и женского рода

J2- Yfull 13073

Жизнь идет по спирали, поэтому мы 1978, только с айфоном в руках.

Леонид Лукьянов

Нам не интересен мир управляемый иудеями. Россия - ожидовела.

Пётр Ермаков

Иена, где Вы научились этому отвратительному пренебрежению

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы тоже носки под краном стираете ? Или у вас в телефоне есть переводчик с английского . а ручные часы работают, как гугл ?

Пётр Ермаков

Мне вас жалко. Надо же, как Вас зазомбировали на дебилизм!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы на самом деле об этих вещах ничего не знаете ? А у меня в мобильном есть и переводчик и гугол .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да хоть кирпич!

ⅅжекоб✭Умба

Кушайте его, Ирена, сколько успеете, пока наши не пришли.

Ботzман Барисыч

это мир товарищам советского посола уже не принадлежит

Кай Фрост

Ну это в Москве и центральном округе 2018й. И то не везде.

Сергей Поляков

воу воу воу... Дружище
ты в ЦФО приедь ко мне, я тебе тут такой 2018й покажу- что 90е сказкой покажутся.
так что- не надо про центральный округ 😀

Николай Ходосевич

Нам интересен современный мир, а Ваш вопрос не понятен