Alexx M

Почему так много людей боятся встретить в тайге человека? У них фобия какая-то?))

−3
Ответы · страница 3
Vanya Pupsik

там нет людей впринципе

Alexx M

Есть даже деревни, в которых по 2-3 человека живут.

Маруся

Человека это прекрасно

Никифоров Валерий

А чего он там шляется ?

Никифоров Валерий

Именно , можно нарваться на владельца этих урочищ. и вы труп.

Никифоров Валерий

Не смешно , эти рассказы ходят в таежных поселках как вполне реальные.

Осеннее Настроение

Вот у них и спрашивай!

Олег Кочетков

Я не знаю таких людей

Alexx M

Я тоже не знал, пока вопрос здесь не задал)

Олег Кочетков

Есть таковые?

Олег Кочетков

Чего именно боятся?

Alexx M

Встретить в тайге человека

Олег Кочетков

Снежного?

Олег Кочетков

Медведя встретить лучше?

Олег Кочетков

Они прикалываются

Св
Светлана_Светлана

медведь их не пугает?

Alexx M

Видимо они думают, что медведь добрый)

Виктория

А вы бывали в тайге???

Alexx M

Прям в глухой тайге. Где до ближайшей деревеньки больше сотни в каждую сторону)

Alexx M

Архангельская область, Пермский край, Коми, да много где можно найти

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Лучше никого не надо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хотя, конечно люди то разные ... бояться наверное встретить лихого человека

Alexx M

Их в городе точно больше))

Алина Васильева

встретишь , узнаешь!

Алина Васильева

ВСТРЕЧАЮТ И УБИВАЮТ НЕ ТОЛКО В ЛЕСУ!

Фи
Фигаро

а вдруг он злыдень...

Эй
Эйпи

а что он там делает?

Эй
Эйпи

Он по идее должен соответствовать неким внешним признакам соответствия, одет по сезону, как я, экипирован как я с ружьём, с рюкзаком как я, страх вызывает бросающееся в глаза отсутствие этих деталей. Например, он в шортах, одет не по сезону, без рюкзака и вообще, ведёт себя странно. Но я так думаю, возможно многих пугают эти странности и в обычной обстановке.

На
Наталья

Зверя надо бояться

Alexx M

Говорят, что человек - самый страшный зверь))

Татьяна Александровна

Не слышала такое

Alexx M

Посмотрите ответы на мой вопрос про волка и медведя)

Al
Ali

а вдруг леший

Роман Смирнов

карабин бери

Роман Смирнов

на Алтае без ружья в лес не ходят

Alexx M

Я не хожу. Я на мотоцикле езжу

Роман Смирнов

ну и нормуль .рысь тож опасна

Роман Смирнов

😎 один раз перепутал с медведем , вольво был бы капец 1 метр остался

Роман Смирнов

еще как , как лобовуха

Екатерина

а Вы?

Екатерина

ну, здорово...лень искать, но есть информация , что всякие на дорогах встречаются....даже городских , где есть стражи порядка

Alexx M

Тогда надо бояться из дома выходить))

Екатерина

мы просто рассуждаем...здорово если Вы бесстрашны...но не безрассудны)

Alexx M

На севере люди добрые и отзывчивые. Я один неделю в сельский клуб ходил и ни разу в бубен не получил))

Екатерина

))) Дай Бог!

Дедушка Старенький

Да.