Николай И. М.

Кто такая "Митохондриальная Ева"?

Ответы · страница 4
Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме

Николай И. М.

В древних текстах часто встречается упоминание о похожих на человека существах, созданных богиней-матерью. И вот что интересно: результаты анализа митохондриальной ДНК показали, что почти все люди - потомки одной женщины, жившей около 200 тысяч лет назад, так называемой Митохондриальной Евы. Последние исследования учёных свидетельствуют о том, что в человеческом организме есть 223 гена, не встречающихся ни у одного из других обитателей Земли… А это ставит вопрос о достоверности эволюционной теории происхождения человека.

Николай И. М.

Ну.. если по научному "палеоконтакт".. но не доказано, хотя материал брали с мумии женщины найденной а Африке..))

Николай И. М.

Контакт инопланетян с жизнью на Земле в период палеозоя (200000 лет назад). По легендам шумеров на Землю спустились боги, которые из одного из себя - богини и сделали первочеловеков)

Николай И. М.

В сказке -ложь, да в ней намёк...))

Лора Романова

Я не знаю

Николай И. М.

🖼
В древних текстах часто встречается упоминание о похожих на человека существах, созданных богиней-матерью. И вот что интересно: результаты анализа митохондриальной ДНК показали, что почти все люди - потомки одной женщины, жившей около 200 тысяч лет назад, так называемой Митохондриальной Евы, мумия которой была найдена в Африке. Последние исследования учёных свидетельствуют о том, что в человеческом организме есть 223 гена, не встречающихся ни у одного из других обитателей Земли… А это ставит вопрос о достоверности эволюционной теории происхождения человека.
А вот реконструкция её головы:
🖼

99999

Бактерия

Николай И. М.

Неа... В древних текстах часто встречается упоминание о похожих на человека существах, созданных богиней-матерью. И вот что интересно: результаты анализа митохондриальной ДНК показали, что все люди - потомки одной женщины, жившей около 200 тысяч лет назад, так называемой Митохондриальной Евы. Последние исследования учёных свидетельствуют о том, что в человеческом организме есть 223 гена, не встречающихся ни у одного из других обитателей Земли… А это ставит вопрос о достоверности эволюционной теории происхождения человека.

Tommy Angelo

Надежда))

Николай И. М.

Неа... В древних текстах часто встречается упоминание о похожих на человека существах, созданных богиней-матерью. И вот что интересно: результаты анализа митохондриальной ДНК показали, что почти все люди - потомки одной женщины, жившей около 200 тысяч лет назад, так называемой Митохондриальной Евы. Последние исследования учёных свидетельствуют о том, что в человеческом организме есть 223 гена, не встречающихся ни у одного из других обитателей Земли… А это ставит вопрос о достоверности эволюционной теории происхождения человека.

*** Оля ***

не знаю..

Николай И. М.

А вот реконструкция её головы:
🖼

Мила

Загадка за загадкой...А Ева как появилась?

Николай И. М.

Две версии:
а) это одна из инопланетян, чье тело было использовано как основа для репродукции людей;
б) Ева есть воплощение одной из божественных сущностей, созданных Аватаром (Сыном всевышнего Бога - Небесного Отца)

Мила

Оба варианта интересны,но вопросов возникает...😵

Мила

Инопланетяне,для чего разводили людей,а не сами расселились на земле? Божественная сущность,почему не заложено только добро в человеке?

Николай И. М.

Инопланетяне проводят эксперимент по выживанию созданного ими существа.
Потому что на самом деле от воплощённых богов Аватара и Надежды (прототипов Адама и Евы) в человеке остались только душа, пол, право выбора и ещё-кое что, всё остальное - от первого человека Одина (Адама), котрого создал Сатаны на свой вкус.

Alexander Moiseev

Не знаю

Николай И. М.

А вот реконструкция её головы:
🖼

Таня

клетка

Николай И. М.

Неа... В древних текстах часто встречается упоминание о похожих на человека существах, созданных богиней-матерью. И вот что интересно: результаты анализа митохондриальной ДНК показали, что почти все люди - потомки одной женщины, , так называемой Митохондриальной Евы, жившей около 200 тысяч лет назад, мумия которой была найдена в Африке.
А вот реконструкция её головы:
🖼
Последние исследования учёных свидетельствуют о том, что в человеческом организме есть 223 гена, не встречающихся ни у одного из других обитателей Земли… А это ставит вопрос о достоверности эволюционной теории происхождения человека.

С. В.

Кто?

Николай И. М.