Владимир

Как думаете , если бы сто лет назад в России не случилась революция,не было бы Ленина и большевиков и остался бы царь, то сейчас жили бы лучше, хуже или также ?

Ответы
Ольга

думаю лучше Революция отбросила Россию лет на 100 назад Поэтому и отстаём в развитии Пока мы воевали, да боролись с врагами народа, другие страны развивались естественным путём.

Владимир Забродин

Говорят, что история не имеет сослагательного наклонения, но пофантазировать можно. с какого места начинать? Когда Россия начала проигрывать первую мировую?

Виктор Соловьев

Все идет как надо...Любое желание людей строить общество отличное от Божьего..будет рассыпаться..пока не поймут что единственно верный путь с Богом..

Aikerim Sibanbaeva

не всё что не делается,делается к лучшему. Да и потом в те и нынешние времена есть как свои плюсы так и минусы.

Барон Де Гофмансталь

Мы бы не жили. Жили бы другие, а мы бы не родились. Например я бы не родился даже если бы не было войны.

Алёна

нашелся бы другой....история идет по витку....развитие все равно случилось бы....может и лучшее..)

Любовь Бородина

В истории нет сослагательного наклонения. Проходим свой путь, и другого нет и не будет

Романтик Z

26 лет в современной России капитализм ......и результат - полная жопа....

Галина

все зависит от умственных способностей царя и его окружения

Масяня

у нас в Сибири до сих пор: до бога высоко, а до царя далеко....

Игорь Акимов

Простой народ никогда хорошо не жил:)

Масяня

😃

<<
<<Lissija>>

Не хуже, Столыпинская реформа была не так уж и плоха

Виталий Тихонов

Вообще то нас в то время еще не было а историю уже переврали на сто рядов

<<
<<Lissija>>

Однако экономика России была на высоком уровне

Виталий Тихонов

Нынешние господа либерасты подняли экономику царской России на небывало высокий уровень

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

думаю - лучше... Хуже чем сейчас - дальше некуда...!!

В М

Жили бы по другому.. И не было бы второй мировой.

Па
Партизанка***

Гораздо лучше. И второй мировой не было бы

Рамазан

Во всяком случае не так, как сейчас.....

Валентина

Мои родители точно не встретились бы

Валентина Алексеева

революции - это всегда потери. лучше

Зинаида

Наверное жили бы как в Эмиратах....

Сергей Кохан

-об это не знает ни кто и,не попробовав, не узнает никогда.

Зинаида

Ну а для чего тогда спрашивали ?

Анатолий Мюллер

Мне думается, что намного лучше.

Светлана Штейнбах

Самодержавие - ущербный строй.