Морозова Ирина

Ну что за ерунда, сплошная реклама и какие то коммерческие предложения....ДРУЗЬЯ, давайте просто общаться! Рекламируйте ваши интересы в другом месте!

Ответы
Гульжан Исаева

Реклама-это информация, а информация, либо востпринимается, либо нет. Пора привыкнуть!!!

Морозова Ирина

я сама решу когда и где мне получать эту информацию! конкретно сейчас я хочу от нее отдыхать

Гульжан Исаева

ну так выключи комп и отдыхай!!!

Л)
Людмила )))

Оформители свадьбы, декор. Портфолио. Цены. Отзывы невест на Nevesta.info!

Морозова Ирина

это что издевка?

Л)
Людмила )))

ага

Алексей Тюрин

Да и правда что, от рекламы уже зубы начинают болеть

Морозова Ирина

хочется уйти с сайта...правда?

Алексей Тюрин

пока нет, до крайней степени раздражения пока что не дошло)))

Морозова Ирина

терпеливый Вы...

Алексей Тюрин

Есть же и нормальные люди тут, а рекламу можно и заблокировать, есть такая программка adBlock называется

Морозова Ирина

ну вот...что бы спокойно пообщаться я должна еще какую то программу привлечь....на фига? администраторы то куда смотрят?

Алексей Тюрин

администраторы я так понимаю с этого денюшку имеют) Точнее владельцы сайта, а фейковые странички и спамеров не поудаляешь все, слишком их дофига

Морозова Ирина

вот вот

Id2330986

Без них ни куда, спам двигатель прогресса...

Шолпан Мухамедьярова

Реклама стала превыше всего. Противно.

Морозова Ирина

согласна

Лю
Людмила

ПРАВИЛЬНО НАДОЕЛА ЭТА РЕКЛАМА

Та
Татьяна

Полностью поддерживаю

Авериан Крюков

А что вас интересует?

Авериан Крюков

А что вас интересует?

Авериан Крюков

А что вас интересует?

Людмила Скоблик

Хорошее замечание.

Морозова Ирина

спасибо

Ирина Хавронина

и я такого мнения

Мурат Салихов

Поддерживаю

Морозова Ирина

нас прибывает

Элла Селезнёва

поддерживаю

Морозова Ирина

объявим бойкот?

Раиса Гаврилова

правильно

Борис Дмитриев

Согласен.

Ес
Есения

согласна

Di
Ditrih

Ирина+

Люблю Linux

ДДАА!!

Морозова Ирина

спасибо за поддержку!

Нурия

Дурыс