Натка М_Мак

Интересная тенденция - чем старше я становлюсь, тем больше у меня молодых поклонников. Мода у них сейчас такая, что ли?

Ответы · страница 2
Валерий Замфиров

Эта тенденция наблюдалась уже давно,но не в таких масштабах,как в наше время)))

Валерий Замфиров

Это болезнь,чисто физиологическая и не больше)))

Елена Путинцева

Становится больше мужчин, которые хотят быть сыночками. Изживают себя мужики.

Натка М_Мак

Да, мне вот тоже так кажется

Алексей Малахов

А это чем ты старше тем больше вокруг молодых. У меня друг умер. Единственный.

Натка М_Мак

Слушайте, а ведь вы правы... А про друга... держитесь

Сергей Шляга

Я когда был молодой,тоже постарше нравились,сейчас наоборот..Вот такая мода.

Натка М_Мак

постарше и 20 лет разницы - это разные вещи))

Сергей Шляга

Если женщина отлично выглядит не важно сколько ей лет.

Акиф Гусейнов

хорошая тенденция ведь сексуальный опыт только ты можешь продемастрироват

Натка М_Мак

я только усыновить их могу, больше ничего

Акиф Гусейнов

боже люблю тебя много детная мама

Акиф Гусейнов

натка это наталья а дальше не пойму можешь не писать если не хочешь

Акиф Гусейнов

пусть будет тайной я тебе тоже не напишу своё отчество

Натка М_Мак

не знаю как я это переживу))))))

Марина Пластовец

а вы не задумывались ,что сами стали обращать внимание на мужчин младше вас

Натка М_Мак

нет, у меня пунктик - нравятся мужчины старше

Марина Пластовец

это временно ...поверте 😉потом вспомните мои слова

Марина Пластовец

я это поняла что вы не спорите

Артур Барановский

вы старше а значит интереснее с интеснем человеком почему бы не пообшаться

Натка М_Мак

так они не общаться хотят(

Артур Барановский

понял это ваше дела как вы там дела свои ведете

Лариса Лемешонок

Им нравятся уже состоявшиеся женщины, потому что сами ни на что не способны

Азамат Салимов

это норма. всегда старшие учат молодых так и происходит совершенствование

Натка М_Мак

я не собираюсь никого и ничему учить)

Любовь

Это я тоже заметила,один пишет, что они курицы безмозглые....поделился бы....

Натка М_Мак

да, тоже так часто говорят) мне се равно причины не понятны, если честно

Любовь

Деградация вещь серьёзная...

Михаил Жуков

Я думаю что одни красивы в юности другие обретают какой то шарм взрослее

Вл
Влад

нет не мода просто хотят всего и сразу. а получат ни чего и постепенно))

Андрей Пуличев

это все ваши почки ,они у вас наверное просто очень привлекательные..)

Сергей Назарян

Через 10лет возраст поклонников будет стремительно увеличиваться

Вахрамеева Ирина

у них сверстницы так примитивны, что парням с ними не интересно

Натка М_Мак

да, они мне иногда говорят об этом)

Вахрамеева Ирина

так что Натка, пользуйся моментом!))))))))

Вахрамеева Ирина

а он тебе нужен? годы-то идут, ничего дороже времени нет

Натка М_Мак

я думала об этом, может действительно слишком мало позволяю себе в этой жизни и потом буду жалеть

Вахрамеева Ирина

самое лучшее- любимого и рядом- тогда всё позволено и здорово

Бабка Ёжка

Интересно, какие ответы Вы на этот вопрос получили..Поделитесь?

Натка М_Мак

еще вариантов с кайфом от опытной женщины много

Бабка Ёжка

А заморочек и трудностей - минимум

Канат

хотят жить за счет других........забыл как таких называют............

Ла
Ларочка

МНЕ ТОЖЕ ТАК КАЖЕТСЯ,ПОСМОТРЮ ЧЕМ НЕ БАБУШКА ТА С КАВАЛЕРОМ ..

Eduard Nazaryan

Добрая утро )) я шас всех твоих поклонников ................... туда

Натка М_Мак

Привет! Ты мне сначала своих невест покажи)))

Eduard Nazaryan

Скоро милая не торопись ))))а че не спим?

Натка М_Мак

что ты меня вес спать укладываешь, у меня 12,21 дня))

Александр Зайнулин

Они просто думают: " чем Вы старше, тем больше у вас денег..."

Натка М_Мак

Это тоже вариант, правда никто и не намекал пока на это)