Натка М_Мак

Интересная тенденция - чем старше я становлюсь, тем больше у меня молодых поклонников. Мода у них сейчас такая, что ли?

Ответы · страница 7
Владислав Вячеславович

Это про меня сейчас ?

Натка М_Мак

ну, вам не 25 и вы вроде не мой поклонник))

Владислав Вячеславович

Мне 25 только два раза . Ваш ,Ваш поклонник.

Натка М_Мак

Владислав, я никогда не нравилась спортивным мужчинам со своей толстой попой и совершенно равнодушным отношением к спорту, так что вряд ли я могу входить в число ваших симпатий)

Владислав Вячеславович

Вот именно толстая попа и входит в мои симпатии

Натка М_Мак

сейчас не модно это любить))

Владислав Вячеславович

А я с 14 лет люблю вот именно это. И ничего с собой делать нихочу..

Натка М_Мак

Ну что же, тогда вы обязаны на мне жениться)) вернее, на предмете вашего обожания))

М.
Мила ...

и кстати - завидую-)))

Натка М_Мак

да что завидовать-то, что рядом с ними делать, комплексы в себе зарабатывать

М.
Мила ...

если на 15 лет моложе, то можно и комплексы заработать, а от 5 до 8-ми нормально-)))

Натка М_Мак

Ну, это не разница, конечно)

Ильдар Набиуллин

Молодые ищут опыт....

Натка М_Мак

со мной ненайдут) если только в общении

Натка М_Мак

ну,да)) я им предлагаю их усыновить))

Murat Torokeldiev

Ну,радуй тес...... 😄

Murat Torokeldiev

Вы уж пока есть время,держитесь за кого нибудь......

Натка М_Мак

держаться?)) да я вроде с ног не валюсь пока))

Олег Князев

Это тяга к знаниям))

Натка М_Мак

Немедленно исправь ошибку в последней фразе, а то я замуж больше за тебя не пойду)))

Олег Князев

Пушкина нельзя исправлять)))

Натка М_Мак

Этих.. как их там... а, отношений))

Олег Князев

Как однако быстро, вы в них встуапете и рвете)))))

Олег Князев

Люблю женщин легко мыслящих))))

Ирина Ив

Очень хорошая мода

Ирина Ив

Общаясь с молодыми, молодеешь. Опять же, есть повод для гордости.

Дмитрий Ольшанников

Как и у девушек.......

Дмитрий Ольшанников

девушки то же любят мужчин старши себя....

Та
Тамара

У меня тоже самое))

Александр Соколов

Опыта набираются.

Александр Соколов

У них мысль такая(спрашивал),взрослая более безотказная,не то что молодые.

Гулус Нугманов

А у меня наоборот

Гулус Нугманов

Да,мало,вот ты тоже скажешь старый

Натка М_Мак

ну, поклонницей не являюсь, я замужем, так что не мне оценивать))

Елена Сергеевна

Я тоже заметила!

Елена Сергеевна

Ой,чувство юмора только и спасает) на нашей работе без него никак

Натка М_Мак

боюсь спросить на какой на "вашей"))

Елена Сергеевна

В городской администрации) граждане сюда не приходят с хорошим настроением,сами понимаете... вот и приходится самой себе снимать негатив,теми же шутками

Натка М_Мак

Когда-то я немного работала главным землеустроителем города,я вас понимаю)))

Елена Сергеевна

Оооо....тогда добавить нечего) вот и боремся с гражданами улыбкой)

Nikola Mahkov

главное проще....

Натка М_Мак

а, в этом смысле)))да, со мной им очень просто, предлагаю усыновить и все))

Натка М_Мак

не надо острить подобным образом со мной, меня это не впечатляет

Аделла Тетушка

мода -- экономия.

Натка М_Мак

Хыыы)) я усыновить предлагала, не хотят))

Аделла Тетушка

ха -ха. видимо нужно что то другое, чего не могут дать молодые.

Undefined -

Дура ты просто

Undefined -

Не надо, хочется внимания и порой голову сносит. ..

Undefined -

Не надо прикидываться Всё прекрасно ты понимаешь

Undefined -

Натка М_Мак

хотите говорить - говорите, я никогда н отказывала вам в общении, хотите язвить и общаться многозначительными недосказанностями - найдите себе другую собеседницу. Делайте выбор, я жду

Undefined -

Я не настаиваю, твоё дело, удачи и пока

Андрей

нет, так и надо

Андрей

а молодым мужчинам всегда нравятся женщины по старше,нет тех глупостей как со сверстницами , а мужчинам по старше наобород ,не хватает тех глупостей как в молодости

Натка М_Мак

Получается, что жил чуть ли не природой заложено?

Михаил Баширов

это тест проба

Михаил Баширов

как будет на молодой 😄

Натка М_Мак

А. Ну, собственно, никто пробовать-то не даёт))

Парамон Дормидоныч

Другие не дают

Парамон Дормидоныч

Да это вы идиотка..неужель не понятно)

Вячеслав Кудрявцев

каждому свое!

Вячеслав Кудрявцев

ну ты же умная девочка придумай сама что нибудь.

Натка М_Мак

все, что я могла придумать для них, это предложить усыновить

Влад Ник

и много их ? ))

Влад Ник

Ловишь ловишь.Один уже попался )))

Натка М_Мак

тогда вам придется на мне жениться)))

Натка М_Мак

ну началось) тест не прошел)) уже можешь не жениться))))))))))

Влад Ник

Нет такой статьи.Так что тебе повезло ))

Натка М_Мак

не, мне хватит, у меня и так второй))

Алексей

МАМКУ ВИДЯТ

Алексей

Привет! как сегодня жизнь?

Алексей

Кошмар , это чего у тебя там?

Алексей

А,работа это да

Алексей

Где работаем?

Алексей

А, да вспомнил