Дмитрий Дрожжа

Почему Адама и Еву Бог изгнал из Рая, а Лилит нет? И Адама и Лилит не изгонял? Чем Ева ему не угодила?

Ответы
Михаил Гехт

Лилит оставили на второй год, а этих досрочно выпустили. Кстати, куда по распределению отправили Лилит, Тора (-Библия-Коран) не раскрывают. Видимо, у Господа были планы не только на Землю

Юлиана Шелковина

Лилит изгнали несколько раньше))) потому что она пугала Адама... ну, ссыкло был этот глиняный мужик

Владимир Забродин

В современной "Библии" Про Лилит ни слова. А из рая выгнал за неповиновение.

Виктор Ш

Никакой Лилит женщины небыло. Ошибка перевода. Лилит это не женщина.

Mарго Беккер

Дыык у негоо и спросиии мы то сиирые не в курсаах

Татьяна Борисовна

Лилит женщина гордая, сама ушла.

Видмет Лапатыч Бизульо

Жрала многа ыбыла жырнойа

Алексей Ахметжанов

Вопрос вкуса.