Кристина Шкиль

Если, я глуха в прямои и преносном смысле, вешаю везде в квартире свои фото и над унитазом, лелею свое здоровье, что даже выходя на улицу с намордником, то-ктоя!

Ответы
Эдуард Домрачев

старая зубастая черепаха, умеющая фотографировать и держать молоток, страдающая нарциссизмом, работающая у Айболита.

Zinaida Sepp

Не знаю, кто вы.Таких я не встечала, только в психиатрической больнице!

Вячеслав Федоров

Вы женщина с диагнозом... Срочно обратитесь к психиатру!

Ел
Елена

кристина, заведи кота. вдруг поможет?

Эльмира Житкеева

человек,который оооочень себя любит?

Ирина Крылова

Обиженная и больная женщина

Игорь Недвигин

Слов нету...... ((((

Антонина Цемакуридзе

да нет слово есть "больна" всё таки....

Игорь Недвигин

Или, "альтернативно талантливая"?

Дылевой Александр

Ноу коменс

Елена Пунтус

тебе срочно нужен или хороший психиатор,или очень добрый друг

Наталья Семёнова

глухая)))

Ольга Свидунович

Чео