Лю
Людмила

Девочки! Есть предложения! Делимся рецептами самых оригинальных блюд! Приветствуются блюда всех стран!Готовимся к Новому году!!!!

Ответы
Natali Ник.

девочки, у меня совет... не устаивайте обжираловку в ночь НГ!!! бокальчик шампанского, легкий салатик с авакадо, обязательно мясное блюдо ( год собаки!) ну можно коньячок с ананасом и бутербродик с икрой , лучше один двухцветный... и все... ну десертик легкий, взбитые сливочки с клубникой и бальзамчик Рижский... и все... кому будет маловато, на всякий случай холодец... он неделю может стоять в холодильнике!!!

Natali Ник.

даже завидую... значит молодость!!!

Лю
Людмила

привычка!!!Ни когда не сидела на диете.

Natali Ник.

я тоже на диетах не сидела... бывало сахар картошку исключала и то по соображениям, что они несут рак... но не надолго хватало... но всегда мало ем и мало пью...и воды тоже!

Лю
Людмила

во как. Но вроде как говорят что воды нужно пить не меньше 1 литра.Но я воду не пью..очень редко..чай вместо воды

Natali Ник.

и я... как русский человек без чая не смогу...

Александр Чуваков

...а потом спрашивают почему здесь мужчин мало. Спросите лучше нас, что мы хотим?

Лю
Людмила

Золотой Вы наш!!!!!Так мы же для Вас и стараемся! Вы прочитаете и оглосите что вам больше по душе))))

Александр Чуваков

Уговорили!

ОК
Ольга Коробейникова

Люблю бешбармак , чебуреки , манты , Чак Чак , но не на Новый год , потом

Лю
Людмила

бешбармак-это пирог с мясом? правильно?Закрытый.

ОК
Ольга Коробейникова

Нет , это баранина отварная , лук маринованный и вареные не большие лепешки и бульон подаётся отдельно

Лю
Людмила

типа как Хаш?

ОК
Ольга Коробейникова

Я думаю это просто называется по разному

Лю
Людмила

я раньше всегда готовила несколько национальных блюд.Все всегда были очень довольны. Потом у нас в традицию вошло. мы все вместе собирались и каждая свое коронное блюдо приносила.Так здорово!!!

Ил
Илья

Нам мужикам и пельмени из щуки подойдут))

Лю
Людмила

ух ты!!!

Ил
Илья

Ну или судака залейте(

Ил
Илья

Я про Русских

Олег Сорокин

Я в гости к друзьям. У них все вкусно)))))

Лю
Людмила

хорошие у вас друзья!!!!

Алексей Голофаст

знаю классный рецепт самогона

Лю
Людмила

убедили))))

Алексей Голофаст

и вообще ...нагнав самогона можно многое приготовить и таких дел нажарить!

Лю
Людмила

ой.кто бы сомневался))))и встретить можно так же с белочкой.бобром. инопланетянами и тд

Алексей Голофаст

это орешками закусывать нельзя))))

Лю
Людмила

думаете- поможет от встречи с нежелательными белочками????Так вот и надо салатов побольше))))Тогда точно не будет встречи!

Юрий Малиновский

А мальчики только жруны?

Лю
Людмила

Ну что Вы!!!!!Мальчики приветствуются однозначно!!!!

Юрий Малиновский

Я чемпион мира по кухне

Лю
Людмила

Юра!!!!давайте с Вами дружить?

Юрий Малиновский

Как вы себе это представляете? Писать здесь рецепты я не собираюсь...это ненормально

Лю
Людмила

не писать. а поделится

Юрий Малиновский

Так ведь одно и тоже

Он-Это Я

почему только девочки?

Лю
Людмила

Мальчики-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!

Он-Это Я

они лучше девочек готовят

Лю
Людмила

исправилась!))))

Лю
Людмила

спс

Васька Страшная Сабака@@@

А мальчики?

Лю
Людмила

а к мальчикам выше пост)))))

Серега Лирик

Умка

Na
Namik

Пользуйтесь на радость. Если надо, то могу подкинуть еще хороших рецептов.

Лю
Людмила

подкиньте пожалуйста.И если можно. в личку тоже напишите.мне кавказская кухня очень нравиться!

Na
Namik

я тут новый и не знаю, где личка... вы сами ко мне напишите.

Лю
Людмила

смотрите. у вас сейчас в сообщении будет светиться 2.нажимаете и заходите

Na
Namik

ок